Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Проведение генеральной уборки

Опубликовано: 26.10.2018

видео Проведение генеральной уборки

В Калмыкии проводится генеральная уборка

Проведение генеральной уборки – это действо не только важное, но и очень утомительное. И порой очень непросто уговорить себя сделать ее. Нежелание тратить время на уборку может повлиять и на ее качество, чего допускать никак нельзя.



Генеральная уборка квартиры может потребоваться по самым разным причинам. Вот основные из них:

Прошедший в недавнем времени в ней ремонт. Предстоящее торжество в доме. В квартире давно не проводилась уборка. Хозяин долгое время отсутствовал дома. Жители квартиры стали часто болеть. Для профилактики.

Это далеко не полный перечень причин. На самом деле их в несколько раз больше.


Журналы учёта генеральных уборок. Книги учёта генеральных уборок.

Чтобы уклониться от выполнения утомительных мероприятий, присущих генеральной уборке, и не потерять в качестве ее проведения, необходимо обратиться за помощью к профессионалам из компании Clean Cap.

Проведение генеральной уборки. Как мы работаем

Генеральная уборка: клининговая компания Clean Cap предлагает вам свои услуги!

Настоящие профессионалы готовы выполнить для вас генеральную уборку квартиры с соблюдением всех необходимых норм и правил, а также требований заказчика. Ознакомившись с прайс-листом, вы сможете выбрать именно те услуги, которые вам необходимы. Профессиональный оценщик поможет вам их подобрать, оценив ситуацию, находясь непосредственно прямо в вашей квартире.


Новые методы уборки

Вы можете заказать генеральную уборку, как всей квартиры целиком, так и отдельных помещений: жилой комнаты, ванной, кухни и т.д. Работа с каждым из них имеет свою специфику, о которой вам расскажут при консультации.

Знайте, если вам потребовалась генеральная уборка - клининговая компания Clean Cap всегда придет к вам на помощь!

Цены на уборку квартир

УБОРКА КВАРТИР Переодическая Генеральная Генеральная премимум
цена: время: цена: время: цена: время:
2350 р 2,5 ч 3100 р 4 ч 6900 р 5 ч
Мытье полов + + +
Ковры/ковролин + + +
Мебель и подоконники (доступные поверхности) + + +
Зеркала + стеклянные поверхности + + +
Влажная уборка всех стен - - +
Мытье дверей - - +
Кухня:
Влажная протирка мебели (доступные поверхности) + + +
Внешние поверхности холодильника, плиты и микроволновки. + + +
Внутренние части приборов : холодильник, плита, духовой шкаф, вытяжка, микроволновка - - +
Мытье посуды - - +
Ванная, туалет:
мытье раковины (металл, искусственный камень) + + +
Ванная, туалет (раковины/унитазы/биде/душ кабина и все смесители) + + +
Осветительные приборы - + +
Плинтуса - + +
Кафель на кухне - + +
Батареи и трубы (доступные) - + +
Сухая чистка мебели - + +
Влажная чистка мебели в т.ч. мягкой мебели - - +
Влажная и сухая протирка орг техникии - - +
Мойка двух двустворчатых окон - - +

- Средства и материалы включены в стоимость уборки.

- Стоимость указана на квартиры площадью до 40 м. кв.

Преимущества профессиональной генеральной уборки

Работа профессионала в любой области всегда по качеству будет отличаться от действий «любителя» (как бы необычно это не звучало). И клининг не исключение! Давайте разберемся, в чем же преимущества профессиональной уборки.

Генеральная уборка после ремонта, произведенная командой специалистов, пройдет быстро. Вы будете уверены в том, что новый облик помещения никак не будет испорчен из-за неправильных действий или применения не тех чистящих средств. Генеральная уборка кухни требует соблюдения определенных правил, так как тут находится газовая точка, а также горячее и холодное водоснабжение. Кроме того, это место, где производится приготовление пищи. Применяемые чистящие средства должны подбираться с учетом этой особенности. Генеральная уборка комнаты должна проводиться не менее тщательно, ведь здесь человек проводит очень много времени во время бодрствования и сна. Особое внимание при подборе техники уборки и чистящих средств уделяется при уборке детской жилой комнаты. Генеральная уборка в ванной комнате проводится с учетом того, что здесь располагается основное водоснабжение квартиры. Чистящие средства подбираются с учетом отделочных материалов и правил работы с сантехникой.

Генеральная уборка квартиры в Санкт-Петербурге: недорого, но качественно

Профессиональная помощь клининговой компании Clean Cap в проведении генеральной уборки на данный момент стоит относительно недорого. Цены на услуги рассчитываются на основании следующих моментов:

Площадь квартиры/помещения. Тип помещения (ванная комната, жилая комната, кухня, прихожая и т.д.). Спектр необходимых работ. Необходимое количество рабочих единиц техники и сотрудников.

При обращении в клининговую компанию, для вас будет проведена генеральная уборка квартиры в Москве недорого, но быстро и качественно!

Также возможна генеральная уборка бассейна. Данный вид услуг имеет свои расценки.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss