Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Информация для дилеров

Опубликовано: 27.10.2018

видео Информация для дилеров

Информация о Дилерах и Дистрибьюторах на паспортах ООО "ИОНОС"

Оборудование под маркой Raylogic выпускается с особой внимательностью к деталям, инженеры нашей компании тщательно разрабатывают проекты перед внедрением их в производство, мы оказываем качественный всесторонний сервис и техническую поддержку.



Для того чтобы стать дилером компании Реклаб в своем регионе вам необходимо отправить письмо по адресу:

[email protected], с темой письма - «Дилер».

В письме указать:

— название компании (предпринимателя)

— телефон организации

— телефон для связи

— город

— контактное лицо


Emex.ru. Информация для Дилеров.

— сайт (если есть)

— интересующая номенклатура (раздел) нашей продукции

— сфера деятельности.

 

В чем заключается преимущество работы дилера компании?

Широкий ассортимент оборудования и расходных материалов от одного поставщика:

— возможность работать с клиентом комплексно, а значит повысить свою конкурентоспособность.

— получить максимальную прибыль от работы с клиентом.

— экономия  средств дилера на обслуживание поставок и формирование предложения (отсутствие затрат: на закупки запасных частей, стоимость рабочих мест бухгалтеров обслуживающих отношения с поставщиками, стоимость рабочих мест руководителей товарных групп, формирующих предложение, затраты на командировочные расходы – переговоры с поставщиками товара). Обучение торгового и сервисного персонала дилера (семинары, проводимые специалистами Фирмы) Продвижение брэнда за счет фирмы (Выставки, размещение рекламы в печатных изданиях, контекстная реклама,проведение семинаров и вебинаров) Специальные цены (гарантированно ниже цен для конечного потребителя, единые розничные цены). Возможность работать со склада и под заказ с частичной предоплатой, в случае «длинных сроков» поставки.

— экономия  средств дилера связанная с отсутствием необходимости «замораживать финансовые средства» в товаре на складе.

— экономия  средств дилера связанная с отсутствием необходимости нести расходы по аренде складских площадей, а также стоимости рабочих мест складского персонала. Система оплаты по факту наличия. Экономия средств дилера связанная с отсутствием необходимости «замораживать финансовые средства» на счетах поставщиков. Условия по размещению контактной информации о дилере в единых рекламно-информационных блоках в наиболее популярных на рынке изданиях. Отсутствие затрат на услуги инженерно-технического отдела (разработка, проектная документация и регулярное внедрение новых решений, связанных с улучшением качества, производимого и поставляемого оборудования). Низкая стоимость образцов товаров. Возможность использования торговым и сервисным персоналом дилера электронных инструментов, разработанных специалистами Фирмы, повышающих эффективность работы сотрудников отвечающих за сбыт на фирме дилера. Качественная поддержка при создании шоурумов на территории дилера. Разработка сайта управляемого дилером, помощь в организации продвижения сайта в поисковых системах.
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss