Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Замена сцепления Мицубиси Паджеро

Опубликовано: 27.10.2018

видео Замена сцепления Мицубиси Паджеро

сцепление и кпп Mitsubishi 1 серия

Каждый владелец машины хочет, чтобы его транспортное средство прослужило как можно дольше. Именно поэтому важно обращаться к профессионалам. К примеру, если Вам срочно нужна  замена сцепления на автомобиле Мицубиси Паджеро, то можно посетить сайт avtorusservis.ru.



Наша фирма начала свою деятельность более 15 лет назад. За это время мы заслужили уважение огромного количества клиентов в Москве. Наша компания предоставляет только услуги обслуживания МКПП сцепления и запчастей трансмиссии. Благодаря такой узкой специализации качество выполненного нами ремонта очень хорошее.


Mitsubichi Pajero 2 Замена сцепления!

Замена сцепления – быстро и качественно

Бывают случаи, когда необходима замена сцепления автомобиля. Его неисправность чаще всего связана с неудовлетворительным состоянием дорог, некачественными запчастями или же неправильной эксплуатацией машины. Не исключение и автомобиль Pajero. Наши специалисты с удовольствием заменять вышедшие из строя детали сцепления Паджеро и дадут гарантию.

Прежде чем его осуществить, мы проверяем состояние всего узла сцепления и трансмиссии в целом. И если сцепление в нормальном состоянии, то можно смело приступать к дальнейшим действиям. Наиболее известными производителями сцеплений считаются Luk, Valeo и Sachs. Именно этим фирмам отдает предпочтение и наша организация.

Доступные цены – наше основное преимущество

На нашем сайте также можно найти расценки по оказанию разных услуг для того или иного автомобиля. Мы оказываем свои услуги по выгодной цене. Вам достаточно найти в разделе «Цены» нужную модель и посмотреть стоимость предоставления конкретной услуги.

Получить скидку Модель Замена сцепления, руб.
Mitsubishi ASX 8500
Mitsubishi Carisma 5500
Mitsubishi Galant 7000
Mitsubishi Lancer 5000
Mitsubishi Outlender 6000

Наши преимущества и гарантии

Обратившись в Авторуссервис, Вы можете рассчитывать на качественное обслуживание. Прежде всего, мы предоставляем гарантию на выполненную нами работу. Так, к примеру, на редуктор заднего и переднего моста действует полугодовой гарантийный срок.

Помимо этого, мы обладаем еще некоторыми преимуществами:

Постоянное наличие необходимых запчастей. Предоставление бесплатной диагностики. Уважительное отношение к нашим клиентам. Скорость обслуживания. Выгодное соотношение цена-качество.

Обратившись в avtorusservis.ru  Вы дадите своей машине шанс на новую жизнь.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss