Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Механизировнные, автоматизированные паркинги, парковки

Опубликовано: 27.10.2018

видео Механизировнные, автоматизированные паркинги, парковки

В Люберцах установили механизированные парковки
Современные паркинги значительно разгружают автомобильный трафик.



Автоматизированное парковочное оборудование , продажу, монтаж и обслуживание которого осуществляет наша компания, сконструировано и произведено с учетом самых передовых достижений науки и техники ведущими поставщиками технического оснащения паркингов из России, Европы и Азии.


Автоматизированная роторная парковка для автомобилей

Только у нас самый широкий выбор разнообразного и качественного оснащения для парковки - от простых механических стоянок до сложных парковочных систем, которые позволяют эффективно решать задачу, связанную с дефицитом парковочных мест.


Как вам парковка в Японии ?

Сегодня проблема временного и постоянного хранения автомобильного транспорта ощущается наиболее остро, особенно это касается мегаполисов. Около крупных торговых центров, при железнодорожных вокзалах, а также в жилых секторах наличие полноценной парковки просто необходимо.

В компании работают настоящие профессионалы, имеющие огромные опыт в проектировании, продаже и установке парковочного оборудования. Мы поможем Вам оптимально использовать имеющееся пространство, индивидуально подобрав наиболее подходящие для каждого конкретного случая парковочные системы. Таким образом, при небольшой площади система парковки позволяет значительно увеличить количество машиномест.

Наше парковочное оборудование отличается надежностью и безопасностью. Мы предлагаем парковочные системы, которые полностью соответствуют мировым стандартам. Компания поставляет только высококлассное оборудование для парковки, помогая Вам профессионально решить проблему нехватки мест для парковки. Только у нас парковочное оборудование представлено в таком широком ассортименте!

Наша компания предлагает Вам приобрести различные парковочные системы автомобильные лифты-подъёмники, мобильные, парковки, автопаркинги, а также модульные парковочные системы. Уникальность последних заключается, в том, что их строительство занимает не более четырёх дней.

Приобретать оборудование для парковки в компании Elevator-Shop выгодно ещё и потому, что мы сами разрабатываем и производим парковочные системы, обеспечивая индивидуальный подход к каждому клиенту. Компания имеет собственное проектное бюро, где работают лучшие мастера в области разработки самых надежных систем парковки.

Сотрудничая с нами, Вы получаете разумные цены, отличное обслуживание, а так же высокое качество парковочных систем. Мы готовы предложить Вам не просто парковочные системы, а вписать предложенное парковочное оборудование в Ваш индивидуальный проект парковки, проект гаража.

Наша компания произведёт расчет машиномест, а также предоставит точный прогноз окупаемости паркинг-инвестиции с учетом стоимости машиномест. Мы предоставляем своим клиентам гарантии, услуги по установке, гагантийному и постгарантийному обслуживанию на приобретенные у нас системы парковки.

Недорогое оборудование для парковки , приобретенное у нас - Ваш правильный Выбор!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss