Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Рольставни или решетки | Автоматические ворота. Гаражные ворота. Рольставни. Шлагбаумы. Заборы и сетка. Автоматика для ворот. Складское оборудование. Автоматические двери.

Опубликовано: 27.10.2018

видео Рольставни или решетки | Автоматические ворота. Гаражные ворота. Рольставни. Шлагбаумы. Заборы и сетка. Автоматика для ворот. Складское оборудование. Автоматические двери.

Защитные роллеты. Краш-тест

Функция первая – защитная.



И оконные решетки, и рольставни предназначены в первую очередь для защиты помещения и имущества, которое в нем находится. Давайте вспомним любимые инструменты взломщика? Гидравлические ножницы, лом, и стройная фигура вора – всего-то и нужно, чтобы закрытое помещение стало доступным. Перекусить обычные прутья оконной решётки при помощи гидравлических ножниц можно практически не привлекая внимания лишним шумом.


Решетки PolyProtect - надежная защита.

В случае, когда для защиты ваших окон были выбраны рольставни , все указанные выше инструменты, за исключением, пожалуй, лома, будут не нужны. А вот ломом работать получается шумно и долго. При этом, чем дольше взломщик возится с окнами, тем меньше вероятность его попадания внутрь здания – или самому надоест, или прохожие спугнут. Есть правда, условие и у роллет - вы не стали экономить качестве на профиля (согласитесь рольставни цена на которые ниже аналогов явно проигрывают в качестве, а соответственно и в уровне защиты).


Рольставни защитные, как выбрать рольставни, защитные жалюзи, рольставни

Ещё один немаловажный плюс – рольставни в отличие от решеток, гораздо надежнее в защите от палок и камней «случайно прилетевших» к вашему окну. И даже в частично закрытом состоянии, рулонные решетки, как их иногда называют, отлично сохранят целостность ваших окон. Да и заглянуть в окно на котором установлены роллеты не просто.

Функция вторая – сберегательная.

За что мы платим в нашем доме больше всего? За энергию. Электричество и отопление (или охлаждение) помещения – это самые затратные статьи. И как было бы здорово эти расходы уменьшить. Решетки в этом вопросе нам никак помочь не могут. А вот рольставни наоборот – предназначены еще и для экономии. В зимний период они способны сохранить до 50% тепла. Немало, не правда ли? А ступенчатая система закрывания позволит экономить электроэнергию кондиционера в летнее время, когда можно частично роллеты прикрыть, оградив тем самым помещение от прямых солнечных лучей. Роллетные системы в вопросе экономии просто незаменимы.

Функция третья – изоляционная.

И вновь привычные решетки на окнах мы даже не рассматриваем. Шум и пыль проходят сквозь эту преграду. А что же рольставни ? Звукоизоляция, которую роллеты способны обеспечить достигает 15 дБ. Согласитесь, важный момент в городской шумихе. Пыль и смог за закрытые защитные жалюзи не попадают вообще. А значит роллеты и в этом вопросе гораздо выгоднее решеток

И напоследок…

Безусловно, выводы каждый делает сам. И только вам решать, что на окна установить – рольставни или решетки . Однако, стоит помнить, что монтаж роллет должны осуществлять только мастера. «Мелкие огрехи» при установке решеток приведут к снижению единственной функции – защита будет минимальна. А вот те же «мелкие огрехи» при монтаже рольставен могут привести к поломке, а значит необходимости проводить ремонт роллет . А зачем вам лишние расходы?

Обеспечить долговечность конструкции и успешную работу автоматики роллет могут профессионалы компании «Петроталл» . Мы не просто устанавливаем автоматику, мы гордимся своей работой. Более 12 лет на казахстанском рынке, доверие крупнейших строительных компаний, надежность и высокий уровень сервиса – все это позволяет быть первыми на рынке автоматики. Прямые поставки автоматики из Италии и постоянное повышение квалификации наших мастеров – все это дополнительные гарантии качества от «Петроталл»

Купить рольставни в Алматы и Астане вы можете обратившись в наш офис, в других городах Казахстана вам помогут с выбором наши дилеры. Убедитесь в том, что качество на всю жизнь может быть доступным. А мы вам с удовольствием поможем.

Похожие статьи:

Следующие статьи:

Предыдущие статьи:

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss