Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Что нужно для похода в квест-комнату

Опубликовано: 27.10.2018

видео Что нужно для похода в квест-комнату

Кровавый квест: чем грозит вроде бы безобидная игра?

Поход в квест-комнату – одно из наиболее занимательных мероприятий, которое можно провести в выходной день либо приурочить к какому-либо празднику. Сегодня румы популярны среди людей различных возрастов и профессий. Существуют комнаты, разработанные специально для деток, для которых квест является не просто увлекательной игрой, а и развивающей тренировкой, так как помимо активных заданий участникам предлагается множество задачек на логику и смекалку.


VLOG: Нас похитил маньяк / Квест комната "Пила" / Пила Челлендж

Что необходимо взять, отправляясь в квест-комнату

Квест-проект «Изоляция» предлагает большой выбор румов, созданных на основе страшилок, книг, мотивов известных сказок и др. Каждый сможет выбрать историю, которая ему по душе, посетить психиатрическую лечебницу, секретную лабораторию, цирк и прочие необычные места, для выхода из которых ему потребуется решить определенное количество заданий, предложенных организаторами. Для похода в квест-рум необходимо:

собрать компанию, состоящую из 2-5 человек; заранее забронировать комнату и время, так как из-за большой популярности квестов свободных румов может не оказаться, особенно, в выходной или праздничный день; подобрать удобную одежду и обувь; не забыть взять с собой хорошее настроение.

Никакой дополнительный инвентарь брать не придется, организаторами предусмотрено все, что может понадобиться игрокам в комнате.

Как одеться на квест

Вопрос с выбором одежды и обуви очень важный, так как, чувствуя себя некомфортно, достаточно сложно участвовать в активных соревнованиях и шевелить мозгами. В первую очередь костюм должен быть удобным. Что касается длины – стоит остановиться на золотой середине, чтобы не путаться в слишком длинных вещах и не отдергивать постоянно чересчур короткие наряды. Одежда должна быть свободной, ведь костюмы и платья в обтяжку сковывают движения, но и балахон надевать не следует. Для девушек это может быть платье простого покроя, джинсы с футболкой или гольфом, в зависимости от сезона. Молодым людям также отлично подойдут джинсы и незаковыристые свитерки или футболки. Стоит отказаться от слишком официального стиля, галстуки и запонки не к чему при посещении рума. Лучше остановиться на одежде из натурального материала, которая не будет вызывать раздражения. Что касается обуви, тут подойдут закрытые модели, так как во время активных соревнований можно случайно наступить на ногу своему соратнику.

Если кого-либо интересует квест-комната , Полтава, как и другие города нашего государства, предлагает постоянным жителям и гостям огромный ассортимент необычных развлечений. Всего за один час каждый сможет получить массу положительных эмоций и заряд энергии на всю будущую рабочую неделю. Посетить рум можно с друзьями, возлюбленными, коллегами, детьми и даже родителями. Нестандартное времяпровождение придется по душе абсолютно всем.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss