Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Стол Компакт раскладной с прямыми ногами из натурального дерева 50 см х 60 см (100смх60см) Ясень

Опубликовано: 27.10.2018

Раскладной столик идеально подойдет для маленькой кухни, впишется в любой интерьер. Аккуратный и в то же время раскладной. В разложенном виде это полноценный стол способный вместить до 6-ти человек. Легко собирается. Высокое качество. Размеры в сложенном виде: ширина 60 см, глубина 50 см. В разложенном: ширина 100 см, глубина 60 см. Высота 75 см.

Столешница выполнена из ЛДСП высшего сорта толщина 18 мм из новой коллекции Swisspan Nature, точная имитация по текстуре и цвету натурального дерева Ясень.  Цвет ясень - „Мягкий, и в то же время, решительный”. Исключительный, изысканный декор Ясень отличается поразительным вневременным характером. Восточноазиатские и индийские мотивы гармонично сочетаются с интенсивными однотонными цветами. Материал напоминает европейский ясень, однако его текстура несколько более нежная и отличается пастельными оттенками, мягкой структурой и большим количеством открытых, равномерно расположенных пор. Также отчетливо видны годичные кольца и красивые полосы. Ясень  – это декор, который, несомненно, входит в «высшую лигу» высококачественного дизайна.

Ножки изготовлены из массива натурального дерева и окрашены в цвет.

Столешница неподвижно фиксируется с помощью специального фиксатора в сложенном и разложенном виде, что предотвращает произвольное проворачивание.

Разложить стол сможет даже ребенок, для этого необходимо выкрутить фиксатор, повернуть столешницу на 90 градусов, разложить как книжку и закрутить фиксатор проворачивания на место. 

Стол поставляется в полностью собранном виде,  в заводской картонной упаковке, только со снятыми ножками. Для сборки стола требуется притянуть ножки с помощью гаек к каркасу стола.

Конструкция стола "царговый пояс" делает его очень прочным и устойчивым к расшатыванию даже через долгое время, так как ножки крепятся не к столешнице напрямую, а к отдельному каркасу через металлические углы.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss