Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Оформление трудовых документов

Опубликовано: 27.10.2018

видео Оформление трудовых документов

Трудовой договор важный документ иностранного гражданина

Более 10 лет бухгалтерская компания «Офис-Партнер» предоставляет комплекс бухгалтерских услуг в Санкт-Петербурге



Профессиональная ответственность наших сотрудников застрахована на 1 000 000 рублей

В соответствии с Трудовым Кодексом работник имеет право на обязательное социальное страхование, а обязанность по оформлению медицинского полиса Трудовой Кодекс возлагает на работодателя. С этой целью на предприятии приказом назначается работник, ответственный за оформление медицинского полиса, заключается базовый договор ОМС с территориальным фондом ОМС и из списка страховых организаций, предложенного территориальным фондом ОМС, выбирается страховая организация.


Правила оформления документов для трудовых мигрантов 2015

Также обязанностью предприятия является ежегодная сверка платежей по обязательному медицинскому страхованию и представление в ТФОМС уточненного списка работников предприятия.

Оперативно


Как ПРИНЯТЬ на работу? Как заполнить кадровые документы? Какой Список документов?

оперативно решаем поставленные задачи, всегда на связи в режиме он-лайн предоставим все необходимое

Удобно

вам не нужно разбираться в тонкостях бухгалтерского учета, наши специалисты решат все вопросы

Выгодно

бухгалтерское обслуживание доказало свою выгодность и эффективность в соотношения цена - качество

Надежно

многолетний опыт работы и деловая репутация, в сочетании со страхованием ответственности и рисков

Содержание услуг Стоимость услуг
Оформление медицинского полиса по постоянной или временной регистрации в Санкт-петербурге 1500 рублей 7 рабочих дней

Оформление страховых пенсионных свидетельств

Пенсионное обеспечение в Российской Федерации основывается на системе обязательного пенсионного страхования, поэтому оформление пенсионного страхового свидетельства обязательно для каждого работающего гражданина. Наличие этого свидетельства свидетельствует о том, что работник зарегистрирован в системе обязательного пенсионного страхования и у него в этой системе есть индивидуальный лицевой счет. На этом счету отражаются все данные по начисленным и уплаченным работодателем страховым взносам за время трудовой деятельности гражданина. На основании этих данных впоследствии начисляется пенсия, которая может выплачиваться по достижении пенсионного возраста, наступления инвалидности или потере кормильца.

При оформлении на работу работник обязан предъявить свидетельство пенсионного страхования работодателю. Если таковое отсутствует по причине его утраты, не выдачи на прежнем месте работы или в виду того, что работник оформляется на работу впервые, потребуется оформление пенсионного страхового свидетельства.

Если работник трудоустраивается впервые, то, в соответствии с законом "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования" работодатель обязан оформить свидетельство о пенсионном страховании на такого работника. С этой целью работодатель, в срок до двух недель с момента заключения трудового договора с работником, должен представить в пенсионный фонд анкету застрахованного лица, подписанную работником вместе с описью документов.

Если в территориальном отделении ПФР никаких претензий к представленной анкете не возникнет, то свидетельство в срок до трех недель передается работодателю вместе с сопроводительной ведомостью. В свою очередь, работодатель обязан в течение недели передать его работнику, а работник, проверив правильность указанных сведений в свидетельстве, должен расписаться в сопроводительной ведомости.

Содержание услуг Стоимость услуг
Пенсионное свидетельство для РФ по постоянной или временной регистрации в Санкт-петербурге 2000 рублей 14 рабочих дней

Получение ИНН для иностранцев и граждан РФ

ИНН - И дентификационный Н омер Н алогоплательщика. ИНН непременно требуется при устройстве на работу: он нужен для правильного учета и отчисления налогов, и для пополнения вашего пенсионного счета. Без ИНН вы не сможете подать налоговую декларацию и получить налоговый вычет,в ряде случаев обойтись без ИНН попросту невозможно.

Получение свидетельства о постановке на налоговый учёт физическим лицом (ИНН), желающим оформить статус индивидуального предпринимателя — обязательное условие для регистрации в качестве ИП.

В получение ИНН иностранцем есть свои особенности, помимо заявления и паспорта гражданин другого государства обязан предоставить в налоговый орган один из ниже перечисленных документов:

- отрывную часть бланка уведомления о прибытии, если он временно прибыл на территорию РФ;

- разрешение на временное проживание, если он временно проживает на российской территории;

- вид на жительство, если он постоянно проживает на территории России.

Содержание услуг Документы, сроки, стоимость услуг
ИНН для иностранцев имеющих разрешение на временное проживание или вид на жительство в Санкт-петербурге Оригинал паспорта с переводом, доверенность на нашего сотрудника

7 рабочих дней
2000 рублей
ИНН для РФ по постоянной регистрации в Санкт-петербурге Нотариально заверенная копия паспорта, доверенность на нашего сотрудника

7 рабочих дней
2000 рублей

Бухгалтерское обслуживание в Санкт-Петербурге от компании «Офис-Партнер» — это необходимая база успешного бизнеса.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss