Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Полис-Гарант - ОСАГО онлайн

Опубликовано: 27.10.2018

видео Полис-Гарант - ОСАГО онлайн

оформить осаго за 20 минут

В 2018 году на официальном сайте www.polis-garant.ru страховой компании Полис-Гарант можно купить полис ОСАГО онлайн, так как страховщик обладает действующей лицензией ЦБ России № 3390 от 13.11.2017 года.



Для расчета стоимости и оформления электронной страховки ОСАГО онлайн необходимо перейти на соответствующую страницу СК Полис-Гарант - kbm.polis-garant.ru/eOSAGO/Authenticate.aspx?.

Оформленный полис будет храниться в личном кабинете kbm.polis-garant.ru/eOSAGO/Authenticate.aspx?, откуда его можно в любой момент распечатать или продлить.


Как купить полис ОСАГО онлайн через интернет. Пример оформления ОСАГО.

Вы можете рассчитать стоимость страховки в СК Полис-Гарант, после чего сравнить ее с предложениями других страховых компаний. Для этого воспользуйтесь онлайн-калькулятором ОСАГО, расположенным ниже.

За год страховая компания Полис-Гарант получила 165 992 тыс руб в качестве страховых премий по ОСАГО. Это составляет 0.07 процентов от общего объема собранных премий на рынке ОСАГО всеми компаниями.


Как ввести проверочный код при покупке полиса ресо гарант!

По заявлению страховой компании Полис-Гарант, за календарный год было оформлено 21 390 договоров ОСАГО, что соответствует 0.06 процентам от всех заключенных договоров на рынке страхования автогражданской ответственности в России.

Всего, за прошедший год компания Полис-Гарант потратила 60 528 тыс руб на выплаты по страховым случаям ОСАГО. В общей доле всех выплат в 2017 году эта сумма занимает 0.03 процентов.

По официальной статистике ЦБ РФ, компания Полис-Гарант отказала в выплате по ОСАГО 0 раз - это соответствует 0.03 процентам от всех зарегистрированных отказов за год в России.

Статистика страховой компании Полис-Гарант по ОСАГО

2017 год Доля на рынке
Полученные страховые премии 165 992 тыс руб 0.07%
Выплаты по ОСАГО 60 528 тыс руб 0.03%
Оформленные договоры 21 390 шт 0.06%
Отказы в выплате 0 шт 0%

Онлайн-калькулятор ОСАГО

Узнайте цену полиса ОСАГО в компании Полис-Гарант и сравните ее с предложениями крупнейших страховщиков, рассчитав стоимость на онлайн-калькуляторе.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss