Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Сборка офисных кресел

Опубликовано: 27.10.2018

видео Сборка офисных кресел

Сборка кресла БЮРОКРАТ Ch-868YAXSN

Сборка офисных кресел осуществляется с помощью наших специалистов. Мы соберём любое количество мебельных изделий данного типа с учётом всех нюансов процесса.



В стандартную комплектацию кресла для офиса входят:

ролики, крестовины, газ-лифт, регулировочные винты, спинка,
подлокотники со втулками, сиденье, кронштейны.

Сотрудник вставит ролики и газлифт в соответствующие базы, зафиксирует оболочку лифта и закрепит её кольцо. Далее винтами крепят подлокотники, устанавливают и закрепляют в пазу перманент-контакт. На завершающем этапе ставят сиденье и спинку.


Сборка офисного кресла CHAIRMAN 795

Мастер отрегулирует высоту сиденья и спинной части, проверит их угол наклона и глубину, а также затяжку крепежа. Это необходимо для того, чтобы избежать расшатывания винтов, выхода частей конструкции из пазов или разъединения с газлифтом. Тщательную проверку выполняют и тогда, когда необходима сборка шкафа для офиса. При необходимости специалист даст рекомендации по правильной чистке кожаной и тканевой обивок.


Инструкция по сборке кресла на примере CH-868

Стоимость сборки офисных кресел с привлечением наших мастеров доступна всем. Мы работаем по Москве и МО. Нашей помощью могут воспользоваться организации и за пределами МКАД. Выезд в Подмосковье оплачивается отдельно.

Компания предлагает услуги по сборке мебели офисного или другого образца. Профессиональные сборщики работают со спальными и кухонными гарнитурами, детскими кроватями, диванами и прочими изделиями.

Для того чтобы оставить заказ, необходимо заполнить форму на сайте. Возникшие вопросы можно задать позвонив нам.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss