Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Спальня "Onda" (White)

Опубликовано: 27.10.2018

видео Спальня

спальня "Онда"

Стоимость моделей, изображенных на фотографиях, может отличаться от указанной цены. Для получения точной и подробной информации о товаре и его стоимости обращайтесь по адресу Восточный 13, салон мебели «Нефертити» или по телефону 42-91-11. 



 

Подробнее ознакомиться с товаром, возможными вариантами его комплектации и внешним видом вы можете  здесь .

 

Итальянская спальня ONDA сочетает современные тенденции в дизайне с элементами стиля Ар-деко. Изголовья кроватей DROP имеют вставку с подсветкой. Стеклянные полки у изголовья кроватей и подсветка включены в стоимость. Благодаря подъемному факультативному, устанавливаемому по вашему желанию, подъемному механизму, становятся функциональными нерегулируемые хромированные цоколь и царги. В изголовье кроватей используются вставки кристаллов SWAROVSKI.


кровать Onda от Natuzzi

Эстетическую оригинальность спальни из Италии Онда дополняют хромированные ручки с прямоугольными вставками 40 оригинальных кристаллов SWAROVSKI. В ассортименте спальни имеются распашные шкафы, зеркала, пуфы, банкетки, прикроватные тумбы и комоды с тремя и шестью ящиками.Ящики комодов оснащены направляющими BLUM, обеспечивающие плавное закрывание. Для покупки доступны модульные распашные шкафы, на двери которых по вашему могут быть установлены оригинальные зеркальные панели.


Итальянская спальня Moderno frassino

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss