Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Лампы для аквариумов Juwel

Опубликовано: 27.10.2018

видео Лампы для аквариумов Juwel

Ремонт аквариумного светильника Juwel

Бесплатная доставка Новой Почтой по Украине / курьером по Киеву при заказе от 500 грн *

На протяжении более 45 лет марка JUWEL Aquarium ассоциируется с высоким качеством и инновационными решениями в сфере изготовления аквариумов и задает тон в дизайне и технологиях в этой отрасли.


Замена лампы JUWEL HiLite для аквариума JUWEL RIO 180

Соответствие высочайшим требованиям техники безопасности – неотъемлемая черта продукции компании JUWEL. Вся продукция изготавливается в соответствии со стандартами качества и соблюдением всех действующих в Германии, Европе и во всем мире предписаний и норм по технике безопасности. Все изделия и применяемые материалы соответствуют высоким требованиям, предъявляемым нормами ЕС.


Светодиодный LED светильник вместо Люминесцентных ламп в Аквариуме. Меняю освещение, свет.

Качество и безопасность – важнейшие и обязательные условия при проектировании и производстве аквариумов JUWEL.

Работа сотрудников компании на важных этапах изготовления в значительной мере упрощается, а эффективность и качество улучшается благодаря применению ультрасовременных роботизированных производственных процессов.

Благодаря развитым технологиям, а также высокой мотивации и активности команды компания JUWEL производит продукцию неизменно высокого качества с отличным соотношением цены и качества.

Что же касается освещения аквариума, а каждый уважающий себя аквариумист знает о его важности, то и тут компания JUWEL является одним из передовых производителей. Их лампы уже давно завоевали сердца многих аквариумистов, как профессионалов, так и любителей. Ведь они позволяют не просто осветить подводный мир, а непосредственно влияют на его жизнедеятельность и здоровье. С лампами Ювель Вы без проблем создадите именно тот вид биотопа, который хотите. А все потому, что в ассортименте аквариумных ламп JUWEL представлены лампы практически всех типов, мощностей, видов и размеров. У них есть лампы которые воссоздают стандартный, природный солнечный свет, а есть специализированные, с разной световой температурой, которые предназначены для подчеркивания окраса аквариумных рыб, или же для лучшего и более эффективного роста аквариумных растений. Еще есть лампы для аквариума JUWEL , которые предназначены для морских и псевдоморских аквариумов. Эти лампы помогут создать неповторимую атмосферу морского дна, а их спектр будет благоприятно влиять на рост и жизнедеятельность специфических обитателей соленой, морской среды.

Помимо разнообразия выбора, аквариумные лампы JUWEL выделяются, как впрочем и все другое оборудование этого производителя, своей надежностью. Большее, по сравнению с осветительными приборами других брендов, количество часов работы, повышенная влагоустойчивость и просто немецкое качество этих ламп, делают их лучшим выбором для освещения Вашего аквариума.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss