Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Снятие люка на Mercedes W202

Опубликовано: 27.10.2018

видео Снятие люка на Mercedes W202

Снятие и разборка люка w210 (1 из 8)

Если люк вашего автомобиля работает, но при этом происходят небольшие заедания, в таком случае поможет информация из видеоролика. Чтобы узнать причину неполадок, необходимо осуществить снятие люка на Mercedes W202.



Быть может, в направляющих может высохнуть шторка, и смазка из-за этого примет вид липкого вещества, которое слабо оттирается. Также обратите внимание на лапки, с них может слезть пластик. Кроме того, машина подвержена коррозии, поэтому тщательно просмотрите корпус люка. Может направляющие работают без смазки? Нужно проверить. А теперь переходим непосредственно к разборке.


Ремонт мерседес крышка люка

Ничего сложного в данном процессе нет. Поместите люк в положение «поднято вверх». При этом задняя часть механизма должна быть немного приподнята. Откройте шторку. Осмотрите люк и обратите внимание на боковые вставки из резины, их следует снять. Затем нужно вытянуть гофы из пазов. Теперь остаётся только открутить винты. Доступ к механизмам открыт.


MERCEDES-BENZ W123 Снятие люка

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss