Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Сотрудничество

Опубликовано: 27.10.2018

видео Сотрудничество

С чего начать сотрудничество. Онлайн бизнес дома [#спросиуолеся №23]

О нас

ГК «ССТ» — национальный центр компетенций в области электрообогрева и теплоизоляционных решений для промышленных объектов. В портфеле наших решений для промышленности — все необходимые элементы для систем электрообогрева, теплоизоляции и термической защиты оборудования, собственный центр проектирования и качественный сервис, сопровождающий каждую нашу систему на всех этапах ее жизненного цикла.



Предприятия ГК «ССТ» обеспечат проектирование, подбор и поставку оборудования, монтаж, пуско-наладку и обслуживание систем электрообогрева любого уровня сложности. На протяжении многих лет мы успешно сотрудничаем с крупнейшими российскими и международными корпорациями нефтегазовой отрасли, инжиниринговыми и дистрибуторскими компаниями.


США и Грузия усилят сотрудничество в сфере обороны и безопасности - МИР 24

ГК «ССТ» берет на себя решение всех вопросов, связанных с работой систем электрообогрева, что позволяет нашим партнерам сосредоточить свои усилия на развитии бизнеса.

Предпроектные изыскания; Подбор технических решений; Проектирование энергоэффективных систем; Поставка оборудования в рамках импортозамещения; Моделирование, построение и кастомизация АСУ; Специализированные строительно-монтажные работы; Мониторинг работы систем и техническое обслуживание; Горячая линия и сервисный центр для покупателей продукции; Система защиты проектов компании-партнера; Техническая поддержка, консультации для специалистов; Гарантийное обслуживание потребителей во всех странах, где продается продукция «ССТ»; Федеральная сеть сервисных центров; Сеть распределительных центров, со складским запасом всего товарного ассортимента; Оперативная комплектация заказов и грузов в соответствии с европейскими стандартами; Доставка на склад или на объект в течении 48 часов; Применение эффективных логистических схем; Собственный автопарк легковых, среднетоннажных и грузовых автомобилей; OEM-производство систем электрообогрева под брендом заказчика.


Сотрудничество блоггеров с компаниями | Школа Блоггера

Дистрибуция

ГК «ССТ» развивает долгосрочные отношения с торговыми компаниями на принципах ответственного партнерства и создания комфортных условий для развития бизнеса.  Мы обеспечиваем сопровождение каждого нашего продукта на всем пути от производства до потребителя. Мы берем на себя решение всех вопросов, связанных с эксплуатацией и обслуживанием наших продуктов, что позволяет партнерам сосредоточить свои усилия на развитии бизнеса.

Мы экспортируем наши продукты и решения в более, чем 40 стран мира и являемся глобальными поставщиками для ряда крупнейших мировых дистрибуторов и торговых сетей

Для каждой категории партнеров в ГК «ССТ» разработан пул сервисов, сформированный с учетом особенностей дистрибуции в различных каналах. Мы предлагаем оптимальный формат взаимодействия, как для международных и федеральных торговых сетей, так и для поставщиков оборудования на объекты ТЭК, специализированных компаний-инсталляторов и инжиниринговых компаний.

Онлайн заказ и отслеживание; Индивидуальная складская программа; Сеть распределительных центров; Оперативная комплектация; Доставка в течении 24 часов; Собственный автопарк; Горячая линия и сервисный центр; Гарантийное обслуживание; Глобальная сеть сервисных центров; Рекламная поддержка; Обучение и тренинги ОЕМ-производство 
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss