Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Купить стеклянные витрины для магазина и дома на заказ в Москве

Опубликовано: 27.10.2018

видео Купить стеклянные витрины для магазина и дома на заказ в Москве

Витрина для овощей под заказ

Довольно сложно представить себе современный магазин, где бы ни присутствовали стеклянные витрины. Не так давно эти предметы мебели появились также в интерьерах частных домов и квартир. И сегодня они популярны как никогда. Витрины стеклянные благодаря свойствам основного материала конструкции, не загромождают пространство, придавая атмосфере помещения ощущение открытости и чистоты.



Изготовление и продажа стеклянных витрин – одно из направлений деятельности завода архитектурного стекла «Стекко». Ассортимент наших изделий достаточно широк. Что бы выбрать и купить стеклянные витрины «правильной» модели, необходимо ответить на вопросы: где и для каких целей будет установлено это оборудование? Что будет в нём храниться?


Торговые витрины своими руками. Мебель для магазина | Столярная мастерская

Стеклянные витрины для магазина – достойная презентация товара покупателю

Прозрачная витрина позволяет сделать товар для покупателей видимым и близким, и одновременно – недостижимым и желанным. Предоставляя посетителям магазина всесторонний обзор, торговые стеклянные витрины параллельно обеспечивают сохранность своего содержимого. В особых случаях, когда требуется демонстрация малогабаритных и / или особенно ценных вещей (часы, ювелирные изделия, косметика и т.п.), витрины «Стекко» оснащаются наружными дверцами и укомплектовываются замками. В роли задней стенки может использоваться зеркало. Часто в витринной части размещают различные лампы, обеспечивающие дополнительное освещение товара.


Мебель для магазина из поддонов, кондитерская Фуд Сити в Москве от мастерской KINGPALLET

Стеклянные витрины для гостиной – вам есть чем удивить гостей!

Витрины из стекла «Стекко», изготовленные для жилых помещений, как правило, служат для демонстрации того, что является личной гордостью хозяев дома: коллекционных предметов, эксклюзивных вин, красивой посуды, разнообразных наград, сувениров и проч. Установленные в гостиной, такие стеклянные конструкции, несомненно, будут притягивать к своим экспонатам восторженные взгляды ваших друзей и знакомых.

Стеклянные витрины (на заказ или типовых моделей) одновременно способствуют решению некоторых задач относительно зонирования пространства комнаты. Дело в том, что эти предметы мебели могут стоять у стены, а могут использоваться в качестве межкомнатных перегородок. Они выполняются в различных интерьерных стилях и принимают самые немыслимые формы. Витрины стеклянные с подсветкой, оснащенные зеркальными вставками, помогут зрительно расширить помещение. Очень важно, чтобы такое изделие было грамотно и оригинально оформлено согласно дизайнерской задумке.

Основные виды стеклянных витрин, их особенности.

Витрины «Стекко» различаются:

вариантом размещения: пристенный (задняя стенка непрозрачная) или островной (с прозрачной задней стенкой); по форме конструкции: прямоугольные, многогранные, радиусные (полукруглые, круглые), угловые (наружный и внутренний угол); материалом исполнения несущего каркаса: ДСП, алюминиевый профиль, стекло.

Завод «Стекко» предлагает своим клиентам разнообразные стеклянные витрины, цена которых зависит от: размеров и форм конструкции, количества полок, дверок и др. элементов комплектации, разновидностей используемых материалов. Клиенту предоставляется возможность выбрать типовую модель, либо же заказать эксклюзивное изделие, адаптированное под определённые нужды. Мы предоставляем услуги по транспортировке нашей продукции, а также готовы установить стеклянные витрины (Москва и Московская область) непосредственно на объекте заказчика. Завод «Стекко»: комфорт и доверие наших клиентов – превыше всего!

 

Сохранить

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss