Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Стеклянные двери необычное повседневное решение

Опубликовано: 27.10.2018

видео Стеклянные двери необычное повседневное решение

THE LOUDEST HUMMER IN THE WORLD!!

Ни для кого не секрет, что сегодняшнего покупателя уже не устраивают обычные двери. Мы зачастую даже не обращаем внимания на металлическую или деревянную дверь с замком и ручкой – взгляд как бы сам собой отводиться в сторону неординарных дизайнерских решений, которые стали очень популярными сегодня.



Давайте задумаемся – что первое встречается нам на пути, когда мы входим в здание или офис? Естественно это дверь! Именно от восприятия двери зависит то впечатление от места, с которым человек зайдет в помещение. При виде массивных двухстворчатых дверей, воображение посетителя сразу вырисовывает некую неизвестность за ними. Вряд ли у него возникнет желание добровольно войти. Что же происходит, когда перед гостем находятся стеклянные двери? Человеческая психика воспринимает такую дверь как приглашение войти, за стеклянной дверью ничего не скрыто от человеческого взора, она, как бы, не составляет никаких преград, хотя может быть на несколько порядков прочнее дубовой. Подходя к такой двери, посетитель сразу начинает рассуждать о том, какие дела ждут его внутри здания, не воспринимая стеклянную дверь как реальную преграду.


"Квартирный вопрос": Романтичная спальня для многодетных родителей с мини-библиотекой

Стеклянные двери , или как их еще называют, дверные стеклопакеты, начинают стабильно заполнять рынок дверей, постепенно вытесняя обычные входные двери. Такая дверь не уступает в своей прочности, она оснащена современными техническими и защитными механизмами, прекрасным образом дополняя общую картину интересными деталями.

Технология производства достигла такого уровня, что дает возможность в несколько раз увеличить прочностные характеристики закаленного стекла. Такое стекло получило название «безопасного».

Производители стеклянных дверей классифицируют их следующим образом:

— маятниковые двери с возможностью открывания в обе стороны;

— распашные двери с открыванием наружу и внутрь здания;

— раздвижные двери автоматического и ручного открывания.

Несмотря на тот факт, что использование стекла уже стало вполне обычным в ходе производства дверей, все же существуют противоречия касательно основных требований к дверям, ведь они выступают теми конструкциями, которые обеспечивают полную защиту входа в здание.

Неповторимого эффекта придают стеклянным дверям дверные рамки. Качественно подобранная, фурнитура из дерева удовлетворит любой запрос.

Нельзя обойти вниманием тот факт, что стеклянные двери имеют неоспоримое преимущество перед деревянными или металлическими – при резком перепаде температур стекло «не капризничает», притвор также остается хорошим. Стекло – очень податливый материал, это свойство позволяет выполнять самые неординарные узоры, которые прекрасно дополнят интерьер вашего дома.

Единственным недостатком стеклянных дверей является их низкая звуконепроницаемость, как следствие, они вряд ли подойдут для офиса, так как разговоры за такой дверью нельзя будет назвать конфиденциальными. Но выбор, как известно, всегда остается за покупателем.

На нашем сайте, Вы можете заказать стеклянные двери, маятниковые стеклянные двери, распашные двери, раздвижные стеклянные двери

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss