Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Плинтус для ламината

Опубликовано: 27.10.2018

видео Плинтус для ламината

Укладка ламината. Установка порогов и плинтусов.

Любой человек, установивший на пол ламинированное напольное покрытие, задается вопросом, какой должен быть плинтус для ламината .


Как выбирать плинтуса под ламинат или паркет ? Разница между мдф и пластиковыми плинтусами

Крепить плинтус к ламинату намертво категорически запрещается. Следовательно, при выборе плинтуса необходимо остановиться на выборе плинтусов, которые имеют крепление к стене, а не к покрытию. Специалисты рекомендуют ставить на ламинат две основных разновидности плинтусов, то есть те, которые имеют крепление на клипсы и те, которые крепятся на дюбеля. Плинтуса, имеющие крепление на дюбеля состоят из сердцевины и основы.


Секреты монтажа пластикового плинтуса ПВХ Обзор фурнитуры и монтаж в деталях.

Наиболее подходящие для ламинированного напольного покрытия плинтуса считаются пластиковые и ламинированные.

Пластиковый плинтус для ламината подходит для такого покрытия, но лишь «условно». Он категорически не годен для натурального паркетного покрытия, штучного паркета и более того, для напольного покрытия из массивной доски для пола.

Одним из главных преимуществ пластиковых плинтусов является их невысокая стоимость, у них самая низкая цена по сравнению с любыми другими разновидностями плинтусов. Такие плинтусы бывают различных расцветок и орнаментов, следовательно, их довольно легко подобрать под определенное покрытие.

Недостатком такого плинтуса является его ненатуральность. Вид у таких плинтусов неэлегантен, присутствует необходимость использования специальных уголков и заглушек. Данные элементы довольно заметно выделяются из общего вида и очень хорошо заметны.

Основным местом приобретения пластикового плинтуса является строительный рынок в полном смысле слова.

Более лучшим вариантом для ламинированного напольного покрытия является ламинированный плинтус. Он, можно сказать, специально и создан для этого покрытия.

Преимуществом такого плинтуса является его более или менее натуральность, нежели его «коллега» пластиковый плинтус. Система установки у него аналогична системе шпонированного плинтуса, то есть при установке такого плинтуса отпадает потребность в использовании заглушек и уголков.

При покупке ламинированного напольного покрытия следует сразу обратить внимание на плинтуса, так как многие современные производители выпускают так называемые «родные» плинтусы.

Недостатком ламинированных плинтусов является бедный ассортимент такой продукции.

Высококачественный фирменный ламинированный плинтус имеет довольно высокую стоимость и иногда он дороже шпонированного «брата».

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss