Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

QuiteRSS

Опубликовано: 27.10.2018

видео QuiteRSS

QuiteRSS - программа для чтения RSS-лент. Программы для Linux

Удобный и легкий программный инструмент для RSS-агрегации QuiteRSS является отличным заменителем подобных средств, встраиваемых в Интернет-обозреватели.



Чтобы не быть привязанным к одному веб-браузеру или Интернет-ресурсу, но оставаться в курсе актуальных новостей местного и мирового масштаба было создано отличное программное средство QuiteRSS. Полностью заменяя браузерные новостные модули, это приложение имеет массу бесспорных достоинств, в числе которых импорт/экспорт лент, постоянное автообновление, расширенная фильтрация, авторизация на сайтах, требующих пароль/логин, кроме того, скачать его можно бесплатно.


Используя специализированный продукт QuiteRSS 0.13.3, можно гибко настраивать общий функционал и внешнее оформление утилиты, посредством автоматического оповещения узнавать о выходе свежей новости, исключать неинтересную информацию, а также провести более детальную настройку и получать исключительно актуальные и интересные сведения. Интуитивный интерфейс и русскоязычное оформление упрощают ознакомительный процесс с программой и делают работу с ней проще.


How to install QuiteRSS in Ubuntu

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss