Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Набор ручек, купить набор подарочных ручек

Опубликовано: 27.10.2018

видео Набор ручек, купить набор подарочных ручек

Набор ручек REAL GOLD

Подарочный набор ручек от интернет-магазина inФОРМАТ — признанная классика жанра в деловой среде. Это памятный презент для клиентов, коллег или бизнес-партнеров. Подарок станет символом уважения к адресату и расскажет о том, как высоко ценятся личные качества и квалификация человека. Сложно придумать что-то более содержательное и полезное.



В каталоге представлены роскошные варианты подарочных наборов с шариковыми и перьевыми ручками. Они объединяют в себе элегантный стиль и функциональность. Канцелярские принадлежности делают процесс письма легким и приятным, а изображениям дарят четкость, аккуратность и точность.


Деловой подарочный набор - ручка, флешка, павербанк. Магазин подарков EXCLUSIVE, Алматы

Преимущества подарочных наборов ручек

Презентабельность (это статусный деловой подарок, который подчеркнет успешность своего обладателя и высокий статус дарителя). Универсальность (можно вручить коллеге, клиенту, партнеру, мужчине или женщине). Практичность (канцелярские принадлежности удобны в использовании, функциональны и просты в уходе). Долговечность (благодаря качественному исполнению деловой аксессуар прослужит в течение долгого времени).

Заказ легко оформить в режиме онлайн на сайте или по телефону. У нас можно купить набор для ручек от ведущих марок по выгодным ценам.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss