Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Детский шкаф пенал узкий для одежды шириной 40 см и глубиной 26 см

Опубликовано: 27.10.2018

Шкаф — пенал для детской комнаты – замечательный выбор, потому что это очень удобно! Он компактен и решает огромное количество дизайнерских проблем в любой комнате. Давайте же поговорим о том, чем хороши детские шкафы пеналы: особенности выбора.

Детский шкаф

Критерии выбора

В-первую очередь, нужно говорить об экологичности, ведь, как минимум, шкаф-пенал для детской комнаты не должен наносить вред ребёнку! То есть лучше всего выбирать предметы, которые сделаны из безопасных материалов на безопасном производстве, с учётом всех ГОСТов. Главное – не гонитесь за низкими ценами! Пусть вещь будет подороже, но вы точно будете знать, что ребёнку ничего не угрожает в плане здоровья.


Как собрать комод (разметка под направляющие)часть №1

Важнейшим критерием является компактность шкафа-пенала! Лучше всего выбрать маленький предмет, потому что полугодовалому малышу не нужно огромное количество предметов, поэтому лучше всего выбрать детский шкаф-пенал шириной 40 см и глубиной 26 см. В более позднем возрасте, его можно будет приспособить под книжки и канцелярские принадлежности! И практично, и не занимает много места в комнате, что тоже огромный плюс. Тем более такой предмет мебели будет очень вместительным! Его даже будет можно поставить перед рабочим столом, это смотрится выигрышно и уместно.

Безопасность превыше всего

Помните о безопасности! Любая мебель, выбранная для вашего ребёнка должна быть в первую очередь безопасной, то есть выступающие углы у шкафа не должны быть острыми, а сама мебель должна быть устойчивой. Также нужно обратить пристальное внимание на конструкцию ножек, они должны быть плоскими, это самое важное правило.

Удобная конструкция – это тоже огромный плюс. Чтобы Вам и Вашему ребёнку было комфортно, то шкаф должен или легко подниматься, что при данных размерах действительно так и есть или нужны «высокие ножки», чтобы делать влажную уборку, ведь её отсутствие может повлиять на здоровье малыша. Обязательно нужно выбирать такой предмет, чтобы Ваша модель была оснащена всем самым необходимым: удобными ручками на дверцах, доводчиками у дверей и ящиков и бесшумными выдвижными элементами.

Функциональность – вот, что очень важно для всех. Хороший узкий шкаф пенал для детской – это тот шкаф, в котором много различных выдвижных ящичков и других необходимых «вставок»! В нём вещи должны храниться просто отлично, вот это-то и будет огромным плюсом для любой мебели Вашего дома.

Для интерьера

Вспомним и об эстетической стороне вопроса. Итак, какой же дизайн должен быть у такой вещи как узкий шкаф-пенал для детской? Есть несколько интересных вариантов. Можно выбрать деревянный шкаф, он будет полностью экологически безопасен, но скучен. Чтобы он не был таким угрюмым и неинтересным, можно пустить по нему ярких вырезанных из цветной бумаги бабочек. Также можно купить наклейки, которые будут уместно сочетаться с материалом вашей мебели. Интересно будут смотреться травяные, цветочные мотивы, а также можно выбрать какую-нибудь сценку из любимого мультфильма ребёнка.

Сейчас самый популярный тренд в этой сфере мебели – это лакированные вещи Орион разных оттенков. Смотрятся в деле такие предметы меблировки эффектно и дорого, но если вы хотите выбрать что-то поскромнее, то вам точно подойдут глянцевые шкафы. Выбирайте сами, но помните, что ваш ребёнок должен остаться в восторге от Вашего выбора!

Вы можете посмотреть различные виды такого продукта, как детский шкаф-пенал на фото. Может хоть один из вариантов, разработанных дизайнерами, подойдёт именно Вам.

Выбирайте для себя. Наслаждайтесь своим выбором. Придумывайте что-то новое и оригинальное для себя и под себя!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss