Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Односпальные кровати: купить односпальную кровать недорого в магазине «Надом Мебель»

Опубликовано: 27.10.2018

видео Односпальные кровати: купить односпальную кровать недорого в магазине «Надом Мебель»

Покрывало на кровать: как определить размер покрывала.

Удобная кровать – желанное пристанище после долгого дня, проведенного в заботах и трудах. На комфортном ложе забываются все дневные неустройства, его уют располагает к расслаблению и приносит настоящий отдых. Только качественная мебель – гарантия полноценного восстановления сил в течение ночного сна. Конструкция ее основания и общие размеры – важные факторы, влияющие на здоровье опорно-двигательного аппарата и нервной системы. Сегодня даже для супружеской спальни иногда приобретают две отдельные кровати, ведь многие только в одиночку высыпаются по-настоящему. Недорогие односпальные кровати – прекрасное решение обустройства спального места для взрослых, подростков и детей.


Кровать Нота Эстелла Деревянная

Как выбрать кровать по размерам?

Простой способ определить ширину, удобную для будущего владельца кровати, – измерение расстояния между кончиками локтей, когда руки сложены в замок за головой. К полученной величине прибавляют 30 см, на эту цифру ориентируются при выборе ширины односпальной кровати. В одноименном разделе нашего каталога представлены модели, ширина которых варьируется от 800 до 1000 мм. Это европейские размеры, принятые и отечественными производителями мебели. Для желающих купить односпальную кровать нестандартного размера в продаже имеются варианты шириной 1200-1400 мм. На таком широком ложе удобно чувствуют себя люди крупного телосложения и все, кто любит раскинуться попросторнее.


Как перетянуть диван. Скоростной метод

Кровати для взрослых выпускаются длиной 2000 мм. Это стандартное значение, позволяющее людям ростом до 185 см расположиться для ночного отдыха с комфортом. Очень высоким людям требуются особенная мебель, для нужд таких великанов выпускаются модели длиной до 2200 мм. Односпальные кровати длиной 190 см прекрасно решают проблему меблировки небольших помещений. Эти компактные модели подходят тем, чей рост не превышает 175 см, а также детям и подросткам.

Односпальные кровати – виды и материалы изготовления

Интернет-магазин «Надом Мебель» предлагает вниманию покупателей, заинтересованных в покупке удобного спального ложа, недорогие односпальные кровати. В каталоге имеются модели на любой вкус. Они оснащены выдвижными ящиками, защитными бортиками, мягкими спинками, яркими деталями и ортопедическим основанием. Большие и маленькие, широкие и узкие, классические и модели в стиле лофт, двухъярусные и диван-кровати. Мы подобрали для наших клиентов лучшие односпальные кровати по низким ценам. Их каркас изготовлен из ЛДСП – недорогого, но прочного материала. Рельефные детали выполнены из пластичных и долговечных плит МДФ. Эти материалы производятся из прессованной древесной стружки, они экологичны и абсолютно безопасны для здоровья человека.

О детской и подростковой мебели стоит рассказать поподробнее. Дизайнеры при ее создании ориентируются на свойственное юности стремление к ярким краскам и необычным формам. Если возникла необходимость купить односпальную кровать для подростка, в продаже имеются простые, но достойные модели с разноцветными спинками и выдвижными ящиками. Двухъярусные варианты с лесенкой и защитными бортиками по душе не только молодым людям, но и детям. Детские модели – настоящий праздник для мальчиков и девочек. Они украшены рисунками из любимых мультфильмов, защищены специальными бортиками. Дизайн моделей разработан с учетом потребностей детей любых возрастов. Все детали детской мебели скруглены во избежание травм.

Хотите приобрести качественную односпальную кровать? Обращайтесь в компанию «Надом Мебель». У нас вас ждет изготовленная с учетом любых потребностей, прочная и красивая мебель – одна из важных составляющих высокого качества жизни.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss