Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Комплектующие для роллетных ворот

Опубликовано: 27.10.2018

видео Комплектующие для роллетных ворот

Комплектующие для рольставен
Главная Роллетные системы Рольставни Рулонные ворота Комплектующие

Профили для роллетных ворот

Полотно рулонных ворот заполняется профилями следующих типов:



роликовой прокатки. Пенное заполнение может быть мягким либо твердым. Полотно из таких профилей подходит для роллетных ворот небольшого и среднего размера; экструдированные. Изготавливаются из алюминия, имеют повышенную прочность, что позволяет использовать ворота для проемов увеличенного размера на коммерческих объектах (складах, производствах и пр.); вентиляционные. Имеют перфорацию, пропускают воздух, используются для вентиляции помещения; смотровые. Днем обеспечивают естественную освещенность помещения, не мешают обзору улицы.

Концевые профили для рулонных ворот

В качестве комплектующих для роллетных ворот Master Company предлагает 4 типоразмера концевых профилей. Они могут быть универсальными либо ригельными. Последние позволяют установить запирающийся ключом ригельный замок RL/77. Выпускаются в двух вариантах — для монтажа замка и запирания ворот снаружи или изнутри помещения.


Монтаж гаражных секционных ворот DoorHan часть 1 RSD 02

Направляющие шины

Подбираются по размерам проема, в который устанавливаются ворота. GR70x34IE используются для компактных моделей. Для проемов большой ширины лучше купить шины GR90x35 и GR90x354BE. Последняя комплектуется дополнительной вставкой. Она выполнена в виде щетки, защищает конструкцию ворот от пыли, улучшает звукоизоляцию.

Система подвеса - подвижные каретки и консоли

Вал комплектуется универсальными подвижными каретками. Это дает следующие преимущества:

безопасное, плавное движение при открытии и закрытии ворот; снижение нагрузок на изгиб, приходящихся на детали подвеса; увеличение срока службы конструкции.

В такой комплектации поставляются модели с весом полотна менее 120 кг. Каретки монтируются внутри боковых крышек короба.

Короба SB45/360 поставляются с крышками SF360/S из стали. Каретки встроены в их конструкцию.

Если ворота монтируются без короба, их комплектуют консолью BRC. Она используется, если полотно весит до 200 кг.

Инерционный тормоз

Устройство безопасности. При поломке редукторного механизма электромотора защищает рулонные ворота от падения. Разработан для более безопасного использования моделей с тяжелым полотном.

Система защиты нижнего края

Вспомогательная система защиты, контролирует движение полотна роллетных ворот. Если чувствительный край соприкасается с любым предметом, животным, человеком, движение прекращается. После остановки включается реверс.

Рулонные ворота Алютех в комплектации с приводом NHK, системой защиты нижнего края и инерционным тормозом соответствуют требованиям EN 12453, EN 12604 (стандарты безопасности, принятые в ЕС).

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss