Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Строим С Умом! - Стеклянные перегородки и их польза в интерьере

Опубликовано: 28.10.2018

видео Строим С Умом! -   Стеклянные перегородки и их польза в интерьере

Строим дом из газобетона. День 1. Все по уму.

Для оформления интерьера квартиры, офиса или магазина часто используют стеклянные перегородки. Они помогают разделить площадь на зоны и сделать помещение более комфортным. Стекло прекрасно пропускает свет, поэтому темно не будет. Кроме этого в офисе или магазине оно выполняет защитные функции, когда нужно, например, оградить продавца или банковского работника от клиентов. Пользуются большим успехом стеклянные стены и двери в офисе. Они помогают улучшить обзор, но в тоже время занимают гораздо меньше места, чем стены.


Строим дом из газобетона. День 2,3. Все по уму.

Другие преимущества стекла:

Интерьер становится необычным, стильным; Создаются новые рабочие зоны, кабинеты без ущерба уменьшения объема территории; Защита от непосредственного контакта, что дает ощущение безопасности; Отлично видно все происходящее, что тоже дает гарантию сохранности ценностей и здоровья граждан; Возможность легко проводить санитарную обработку стен, дверей. Стекло легко моется, служит долго; Перегородки просто демонтировать или переставить в другое место.

На сайте Столичного Стекольщика можно посмотреть много готовых решений и вариантов .


Строим дешево, с умом, гармонично, без ошибок и переплат! Экономим на стройке.

Три вида перегородок

Перегородки могут быть выполнены из цельного стекла, на алюминиевом каркасе, раздвижные. Часто цельностеклянные конструкции используются в качестве витрин, входных групп в бутик. Достаточно удобная конструкция позволяет прекрасно защищать магазин и в тоже время давать полный обзор всего, что там находится.

Раздвижные перегородки применяются на балконах, в качестве входной группы на террасе дачи, в других ситуациях. Они легко двигаются по направляющим, помогают создать комфорт внутри помещения, не дают попасть пыли и пуху, защищают от насекомых.

Перегородки на алюминиевом каркасе очень часто устанавливают в офисе. Это позволяет создать отдельные кабинеты на ограниченной площади без капитального ремонта и возведения стен. Кроме этого перегородки могут использоваться в торговых центрах, кафе и других местах, где нужно разграничить зоны, но нет желания проводить сложную перепланировку помещений.

Большое разнообразие в применении

В любом случае перегородки из стекла прочно вошли в жизнь, они есть в квартирах, бассейнах, используются в душевых кабинах, на проходных предприятий, ведь стекло имеет массу функций, в том числе и отличную закалку. Бронированное стекло, тонированное, способное менять прозрачность, украшенное фьюзингом – все эти функции позволяют использовать стеклянные конструкции в любом месте.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss