Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Бесплатный тест–драйв поддержки компьютеров

Опубликовано: 28.10.2018

видео Бесплатный тест–драйв поддержки компьютеров

Fortnite on an INSANE $20,000 Gaming PC

Вы ищете фирму для поддержки Ваших компьютеров, но не знаете как выбрать?

Вы не доверяете рекламе, все поставщики ИТ услуг пишут одно и тоже.


Тест сканера ELM327 OBD2 для компьютерной диагностики автомобилей. Nissan Qashqai. Torque Pro

Вы поступаете совершенно правильно – на вашем месте мы думали бы точно так же, сложно платить деньги тем, кого не знаешь.

Для того, чтобы Вы могли определить качество наших услуг не на словах, а на деле, мы предлагаем бесплатный недельный тест-драйв абонентского обслуживания ваших компьютеров.

За это время вы получите:

Аудит Вашей ИТ инфраструктуры Рекомендации по улучшению работы ИТ по итогам Аудита Текущую поддержку пользователей Неограниченную телефонную поддержку Ремонт компьютеров Текущую настройку локальной сети Обслуживание серверов Поддержку с помощью удаленного доступа через интернет.

Вы сами сможете оценить работу наших специалистов, к тому же сможете начать приводить в порядок свое ИТ оборудование.

Представьте, что все пять рабочих дней вы сможете бесплатно пользоваться услугами наших системных администраторов. Этого времени достаточно, чтобы понять как мы работаем.

Кто мы такие и почему нам можно доверять?

Наша компания называется «Центр Информационных Технологий Консультант» .

Мы профессионально занимаемся обслуживанием компьютеров организаций малого бизнеса и государственных учреждений, не считая всевозможных дополнительных компьютерных услуг.

Вы можете оплачивать наши услуги любым удобным Вам способом. Так же вы можете подобрать тариф обслуживания лично для своих задач.

Для кого именно подходит наш тест-драйв?

Компаниям малого бизнеса с количеством компьютеров до 40 штук . Вы сможете получить полноценную замену системному администратору , но без выделения рабочего места и отчисления зарплатных налогов. Крупным компаниям , у которых есть свой ИТ отдел. Вы сможете в нашем лице получить дополнительных ИТ специалистов именно тогда, когда Вам это нужно. То есть Вы можете вызывать наших специалистов только для выполнения определенных работ, на которые не «хватает рук» у Вашего ИТ отдела. (Кстати мы уже работаем по такой схеме с компаниями Ив Роше и Алико). Микро бизнесу – с количеством компьютеров до 10 штук . Даже если помощь ИТ специалиста нужна Вам  очень редко, заказав тест-драйв Вы бесплатно сможете улучшить состояние своей компьютерной техники и получить консультации по дальнейшему правильному содержанию ИТ оборудования. В лице нашей компании Вы найдете надежного советника и помощника в сфере ИТ. Для государственных учреждений – вы сможете получить профессиональную поддержку компьютеров с учетом любых Ваших требований . У нас есть опыт работы со многими учебными учреждениями и государственными структурами.

Так в чем же подвох?

Мы хотим дать вам свои качественные услуги абсолютно бесплатно. Все максимально прозрачно, как в автосалоне – Вам что-то понравилось: приобретаете в полное пользование со всеми бонусами и приятными мелочами типа скидок на комплектующие и программное обеспечение. Мы хотим стать Вашим поставщиком компьютерных услуг.

Так как же получить доступ к тест-драйву?

Все просто. Чтобы получить доступ к тест-драйву нажмите кнопку ниже и заполните форму.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss