Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Ульяновский экошпон

Опубликовано: 28.10.2018

видео Ульяновский экошпон

Открытие салона «Александрийские двери» в Ульяновске

В современном жилище вы уже не увидите дверей с белым крашеным полотном из древесной плиты на каркасе из бруса. Современные интерьеры требуют дорогих дверей из натурального дерева. Но не всегда есть материальные возможности для покупки. Бывает и такое, что тяжелые дорогие двери не подходят к выбранному стилю. И тут на помощь пришел Экошпон , такие двери стали изготовлять ульяновские фабрики.



Ульяновский Экошпон - это прорыв в изготовлении качественных недорогих дверей. Такие двери способны изменить вид помещения кардинальным образом.

Это особое декоративное покрытие, разработанное специально для дверей сотрудниками ульяновских фабрик. Его наносят в несколько слоев на отдельные тонкие натуральные волокна дерева. Именно это делает их вид изысканным и дорогим.


Двери фабрики Двери Регионов Ульяновск

При производстве экошпона применяют современные технологии. Благодаря им удалось создать трехмерный зрительный эффект, чтобы структура древесины проявилась во всех особенностях. И в итоге дверное полотно имитирует любой оттенок древесины. Чтобы добиться большой реалистичности, при декоре дверей используют тиснение и придают определенный объем.


20150602 201421

В итоге по вполне бюджетной цене можно приобрести межкомнатные двери под карельскую березу, бук, канадский клен или дуб. Каркас для дверей из экошпона изготовляют по многослойной технологии. Именно поэтому двери не деформируются под влиянием высокой влажности или, наоборот, от слишком сухого воздуха, следовательно, не нарушается геометрия дверного полотна.

Почему такие двери сразу стали популярными?

Прежде всего, потому, что такие двери выглядят как дорогие изделия экстра-класса. Есть много и других причин:

• во-первых, цена - они доступны по цене для каждого;

• во-вторых, новое покрытие сохраняет свой товарный вид долгие годы; оно не затирается, не дает трещин, его никто не может поцарапать, поэтому такие двери покупают люди, у которых есть маленькие дети или животные;

• в-третьих, их несложно вымыть любыми моющими средствами, потратив на это несколько минут .

Стоит отметить, что ульяновские двери Экошпон производятся без применения вредных красок и лаков, только двухкомпонентный клей, он не плавится и не горит. Поскольку двери экологически безопасны, то их можно устанавливать в спальни и детские.

Дизайн и двери Экошпон

Двери Экошпон быстро получили признание у дизайнеров. Они идеально смотрятся с любым дизайнерским решением оформления помещения. Их можно декорировать в любом варианте:

• под любое дерево;

• под паркет;

• под мебель;

• под любую краску;

• под обои.

Разнообразие текстуры дверного полотна, богатый выбор цветовой гаммы дает возможность использовать двери в интерьерах любой стилистики от кантри до модерна. Такие двери сразу изменяют вид любого помещения в лучшую сторону.

Почему такие двери занимают первую строчку среди товаров, производимых на ульяновских фабриках?

Технология изготовления шпона выгодна для производителей и продавцов. Она позволяет увеличить производительность и уменьшить себестоимость, а увеличив продажи таких дверей, можно получить хорошую прибыль. Ульяновские фабрики, освоив производство таких дверей, получают хорошую прибыль.

Где можно купить двери ульяновский Экошпон ?

В Уфе эти двери тоже становятся популярными, поэтому надо знать, где их приобрести. Вы можете без труда заказать такие двери в нашем интернет-магазине. При этом получить консультацию у нашего сотрудника и выбрать в каталоге любую понравившуюся модель. Измените свой интерьер, сделайте его более современным и стильным с помощью ульяновских дверей Экошпон .

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss