Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Купить хомутовые леса, продажа хомутовых строительных лесов в Москве

Опубликовано: 28.10.2018

видео Купить хомутовые леса, продажа хомутовых строительных лесов в Москве

Клиновые строительные леса

Хомутовые строительные леса ЛСПХ

Наружная и внутренняя отделка, штукатурка, реставрация и прочие виды фасадных работ проводятся с применением строительных лесов. Прочная конструкция обеспечивает доступ к высоко расположенным участкам стен.


Леса строительные

Что такое хомутовые строительные леса?

Это каркас, который состоит из элементов лестничного типа и поперечных соединительных конструкций. Леса обеспечивают возможность проведения работ на 40-метровой высоте. Вариабельность конструкции позволяет монтировать леса внутри помещения, для отделки зданий сложной формы.


Как собрать строительные леса? Монтаж (сборка) строительных лесов

Трубчатые хомутовые строительные леса обладают преимуществами:

вариабельность конструкции; легкость установки и демонтажа; минимальное количество элементов конструкции; надежность; обеспечение возможности работы сразу нескольких мастеров; шаг ярусов — 50 сантиметров; широкий выбор длины пролета; возможность установки на неровную основу. ПоказательДля каменной кладкиДля отделочных работДля высотных работ
Максимальная высота лесов, м 20 40 60
Нормативная нагрузка, кгс/м2 250 200 200
Шаг яруса по высоте, м 1,0 2,0 2,0
Шаг стоек вдоль стены, м 1,5 2,5 2,0
Ширина яруса между стойками, м 1,40 1,25 1,25

 

В конструкцию входит всего пять основных элементов, что обеспечивает простоту и минимальное время монтажа конструкции. Надежные соединения обеспечивают максимальную прочность.

Для безопасной работы на высоте более пяти метров предусмотрены крепления для фиксации лесов к стене здания.

Хомутовые строительные леса с Москве и других регионах широко используются как для фасадных, так и внутренних работ.

Наличие домкратов  позволяет устанавливать штыревые хомутовые строительные леса даже на неровной поверхности и точно выравнивать их относительно горизонтали. Эта особенность актуальна, поскольку при проведении наружных работ площадка возле стены, как правило, имеет наклон.

Сфера применения хомутовых строительных лесов

Хомутовые леса предназначены для проведения фасадных работ на высоте до 40 метров. Штукатурка, кладка кирпича, ремонтные работы, отделка фасада не обходятся без использования наружного каркаса. Благодаря возможности собрать конструкцию любой высоты и небольшому шагу ярусов можно купить строительные хомутовые леса для проведения внутренней отделки помещений.

Особенности установки хомутовых строительных лесов

Монтаж строительных лесов не вызывает затруднений. В первую очередь устанавливаются домкраты, на них монтируются вертикальные лестничные секции, которые затем скрепляются горизонтальными фермами. Крепления позволяют быстро и надежно зафиксировать элементы конструкции.

Собранные леса выравниваются при помощи домкратов, позволяющих нивелировать даже значительный уклон площадки, на которую установлена конструкция.

Последним этапом является укладка настила, который служит рабочей площадкой.

Высота установки горизонтальных элементов в каждом случае выбирается индивидуально в зависимости от высоты, на которой будут осуществляться работы.

Если высота лесов превышает пять метров, то монтируются дополнительные элементы для фиксации конструкции к фасаду здания. Этим обеспечивается жесткость лесов и безопасность.

Приобретая леса в нашей компании, вы можете рассчитывать на поддержку специалистов, которые помогут выбрать необходимый тип и конфигурацию лесов. Мы занимаемся производством и продажей всех составных частей наружных каркасов, поэтому вы всегда сможете приобрести необходимые элементы конструкции.

Строительные хомутовые леса, цена которых у нас выгодно отличается от конкурентов, представлены в широком ассортименте. Мы предложим вариант, имеющий оптимальное соотношение стоимости и функциональности. Мы предлагаем только качественные конструкции, соответствующие строительным нормам, характеризующиеся надежностью, удобством эксплуатации и длительным  сроком службы.

Как купить или взять в аренду хомутовые строительные леса?

Если вы решили купить строительные хомутовые леса в нашей компании, позвоните нам по телефонам +7 (499) 391-70-49 или +7 (925) 858-06-47. Заказ также можно сделать онлайн, заполнив форму обратной связи на сайте.

 

Возможно Вас заинтересует :

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss