Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Гарантийное обслуживание

Опубликовано: 29.10.2018

видео Гарантийное обслуживание

Гарантийное обслуживание KIA в РБ и за ее пределами.
Полезная информация  >  Гарантийное обслуживание

1. В течение гарантийного срока, исчисляемого со дня продажи, в случае обнаружения неисправности изделия по вине изготовителя, при наличии на складе, оно сразу же меняется на новое с полным сроком гарантии . Данное правило не распространяется на дорогие эксклюзивные товары (ноутбуки, КПК, серверные платы и контроллеры, HDD SCSI, топовые модели видеокарт), внешние устройства, носящие следы активной эксплуатации (потёртости, загрязнения, царапины, сколы) и товары с неполной комплектацией (отсутствие драйверов, документации, соединительных кабелей, крепежа). Такие товары подлежат бесплатному гарантийному ремонту сроком не более 20 дней.



При отсутствии аналогичной замены или невозможности ремонта в оговоренные сроки, по выбору покупателя производится возврат денег или замена на любой другой товар, исходя из текущей рыночной стоимости бракованного изделия. Покупатель имеет право потребовать расторжения договора купли-продажи с возвратом всей уплаченой суммы. Данные требования удовлетворяются в порядке и в сроки, оговоренные в ЗоЗПП.


Гарантийное обслуживание Fiskars (Топор Fiskars X15)

Под пожизненной гарантией следует понимать гарантию, распространяющуюся на товар с момента его поступления в продажу до полного окончания его выпуска производителем плюс 5 лет .

2. Гарантийное обслуживание техники, на которую установлена фирменная гарантия производителя, производится в сервисных центрах фирмы-производителя. Товары с фирменной гарантией производителя подлежат замене только по заключению официального сервис-центра о невозможности ремонта.


Гарантия и гарантийное обслуживание автомобилей Шкода. Сервис SKODA в Автоцентр Прага Авто

3. Продавец не несёт ответственности за совместимость предлагаемого товара с уже имеющимися устройствами Покупателя.

Гарантия не осуществляется в случаях :

Отсутствия документов, подтверждающих покупку данного изделия у Продавца Повреждения или подделки гарантийных стикеров или несоответствия серийного номера изделия Наличия механических (разломы, сколы, вмятины, царапины, вздутия, следы гари и копоти, разорванные или сгоревшие проводники) повреждений или следов ремонта, произведённого самостоятельно, нарушения оригинальных пломб изготовителя. Сколы и трещины пластмассы у жёстких дисков в местах подключения интерфейсных кабелей и разъёмов питания расцениваются производителями как механические повреждения и являются основанием для отказа в гарантии .
Примеры негарантийных случаев для накопителей HDD

Дополнения / разъяснения:

Данные гарантийные обязательства не являются окончательными и бесповоротными. Это тот минимум, который мы гарантируем в любом случае.

 Особые цены для индивидуальной сборки игрового компьютера

8.000

Поддержка сайта

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss