Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Опоры мебельные: ОПОРА ПРОФИЛЬНАЯ №7

Опубликовано: 29.10.2018

Одним из самых востребованных видов мебельной фурнитуры являются опоры. Они изготавливаются для разных видов мебели и отличаются размером, дизайном и функциями. Все металлические мебельные опоры можно разделить на мобильные (оснащенные колесиками) и стационарные.

Цены на готовые металлоизделия указаны оптовые — при заказе от 10 шт.

Колесные опоры удобны тем, что мебель с их помощью можно легко перемещать, не повреждая напольное покрытие. Однако наиболее востребованными являются стационарные металлические мебельные опоры. Они обеспечивают безопасность, поскольку делают мебель устойчивой и надежной, и большое количество людей предпочитает эти качества мобильности.

Сегодня регулируемые металлические мебельные опоры – уже не просто функциональная деталь. Они являются элементом, который позволяет сделать мебель украшением интерьера. Зачастую металлические опоры представляют собой сложные инженерные конструкции, которые играют не только функциональную, но и декоративную роль.

Для изготовления регулируемых мебельных опор используются самые разные материалы. Наиболее популярными являются изделия из древесины и металла, они же наиболее оптимальны по соотношению цена и качества.

Одним из самых дорогих и престижных материалов для опор являются натуральный или искусственный камень. Стальные и алюминиевые изделия сочетают в себе привлекательный дизайн, высокое качество, надежность и доступную цену.

Металлические мебельные опоры могут иметь различные формы. Сегодня самыми популярными являются Т-образные варианты, используемые для столов и стульев. Для их изготовления используются полые металлические трубы, которые могут иметь разную толщину и легко принимают нужную форму. Существуют также барные, декоративные, колесные, этажерочные металлические регулируемые мебельные опоры. Они могут быть оснащены различными устройствами для повышения удобства эксплуатации. Это кронштейны, механизмы для изменения длины опоры.

Обороты на рынке сегодня набирают ножки-опоры для мебели, изготовленные из перфорированной стали. Металлические опоры из материала такой обработки смотрятся стильно, имеют долгий срок службы, являются надежными и крепкими.

Таким образом, чтобы купить качественные металлические опоры для мебели, необходимо обратить внимание на следующие параметры:

материал. Металлические регулируемые мебельные опоры являются оптимальными в плане сочетания цены и качества, являются очень прочными и прослужат достаточно долго; удобство эксплуатации. Здесь главную роль играет форма и возможность изменять длину изделия – регулируемые варианты гораздо практичнее; дизайн. Этот пункт последний по порядку, но отнюдь не по значению. Металлические регулируемые мебельные опоры являются важным элементом дизайна в помещении и должны сочетаться с другими деталями, создавая цельный интерьер.

Купить готовые регулируемые опоры для мебели или заказать их изготовление по индивидуальному дизайну вы можете в нашей компании.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss