Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Статьи и советы

Опубликовано: 29.10.2018

видео Статьи и советы

37 БЕСПОДОБНЫХ СОВЕТОВ ПО ДОМАШНЕМУ РЕМОНТУ

Стулья на металлокаркасе отличаются от прочих предложений из альтернативных материалов, прежде всего, цветовым многообразием, особыми характеристиками комфортности эксплуатации и повышенным уровнем износостойкости. Надежность именно таких стульев удивляет большинство тех, кто ранее не обращал на этот товар внимания из-за сомнительных характеристик удобства. Такие стулья отлично подходят как для офиса, так и для использования в домашних условиях. Кроме того, стулья на металлокаркасе часто применяются при меблировке пунктов общественного питания. Подобные стулья – это высокий уровень надежности и многообразие модельного ряда. К таким стульям мы, обычно, предлагаем



, которые прекрасно сочетаются со стульями такого типа.

Не смотря на нынешнее многообразие предложений,

Продолжим рассматривать все варианты спальной мебели. Издревле, кроватям в нашем мире, отводилось большое значение. В истории немало примеров, когда кроватям уделялось особое внимание, и, как следствие, делалось что-то необыкновенное и значительное. Еще Древнем Китае придумали и осуществили кровати с самостоятельной системой обогрева. Обогрев делался при помощи воды. В европейской же истории есть примеры, когда кровати, как в сказках, делались из множества перин и матрасов, поэтому порой приходилось на них вскарабкиваться при помощи лестницы. Стоит ли лишний раз говорить, что с тех пор кроватям уделяется очень большое внимание и в частности повышенное внимание комфорту самих кроватей.


40 УМНЫХ СОВЕТОВ ПО РЕМОНТУ, КОТОРЫЕ ОБЛЕГЧАТ ВАШУ ЖИЗНЬ

Казалось бы, Подробнее

Свое название "столы трансформеры" получили благодаря оригинальной конструкции, которая позволяет превращать, или трансформировать, компактный, например журнальный, столик в полноценный обеденный стол. От известных с советских времен раскладных столов и столов-книжек трансформер отличается в первую очередь тем, что у него увеличивается как размер столешницы, так и высота.


СОВЕТЫ ДЛЯ ШКОЛЫ, ОТ КОТОРЫХ ВЫ БУДЕТ В ВОСТОРГЕ

Существуют модели с плавной (бесступенчатой) регулировкой высоты (обычно в диапазоне от 30 до 75 см) и модели, высота которых фиксируется лишь в двух-трех положениях.

Столешницы у столов-трансформеров бываю разных геометрических форм, от традиционных прямоугольных и квадратных до изящных овальных и круглых.

 

Из чего делают столы трансформеры?

Стекло и дерево — наиболее популярные и востребованные...

Главный предмет мебели в спальне, это, конечно же, кровать. Но без дополнительной мебели, прикроватных тумбочек, кресел и тому подобного, в спальном помещении будет совсем пусто, а пустота также дисгармонична, как и перегруженность. Золотая середина – ключ к гармонии. Создать совершенную спальню в помещении, которому это позволяют его размеры, помогут кресла и стулья. При выборе кресел и стульев для спальни нужно учитывать следующие моменты. Непременно нужно исходить из того стиля, в котором выполнена вся спальня. Стулья и кресла могут зрительно исправить недостатки в спальне. 

Например, если спальне не хватает мягкости, уюта, положение исправят стулья и кресла обтянутые приятной тканью, с плавными формами без острых углов, обязательно гармонирующие с цветовой гаммой всей мебели в спальне. Кресла могут добавить цветовой акцент,...

Ну, вот, наконец, и подошел к концу первый месяц весны. На улице заметно потеплело и россияне с удовольствием сменили давно надоевшие зимние куртки на более легкие ветровки и плащи. Но скоро и они займут свое достойное место на полках шкафов, ведь сразу за апрелем грядет жаркий май, который как обычно принесет в нашу жизнь запах цветущих деревьев, начало первых отпусков и долгожданный купальный сезон.

И к последнему стоит начать готовиться уже сейчас, ведь пока еще можно успеть приобрести надувной бассейн Intex, для своей дачи или загородного коттеджа со значительной сезонной скидкой.

А стоит ли вообще его покупать? - спросят скептики. Ведь можно же ходить на речку или озеро. Отличный вариант - и накупаешься всласть, и денег сэкономишь.

Но эта мысль кажется правильной только на первый взгляд, ведь, во-первых, водоемы пригодные для купания далеко не всегда находятся прямо возле дачи, а значит, до...

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss