Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Медведев отправил в отставку главу ФТС Бельянинова

Опубликовано: 29.10.2018

видео Медведев отправил в отставку главу ФТС Бельянинова

Руководителем Федеральной таможенной службы назначен Владимир Булавин.

В четверг стало известно, что председатель российского правительства Дмитотрий Медведев отправил в отставку главу Федеральной таможенной службы (ФТС) Андрея Бельянинова. Соответствующее распоряжение уже подписано и появилось на сайте правительства.



В тексте распоряжения говорится, что  Бельянинов А. Ю. освобожден от должности руководителя Федеральной таможенной службы по его просьбе.

Напомним, в  минувший вторник сотрудники спецслужб провели обыски по месту работы и жительства Бельянинова, а также в кабинетах его заместителей.


Главу ФТС Андрея Бельянинова уволили по собственному желанию

Кроме того, обыски прошли у президента «Страховой компании Арсеналъ» Сергея Лобанова, который является учредителем 15 фирм, чья деятельность связана с ФТС. Ранее он  был советником Бельянинова. По данным СМИ, следственные действия проводились в рамках расследования уголовного дела по факту контрабанды алкогольной продукции в крупном размере и неуплаты обязательных таможенных платежей.


В Кремле прокомментировали ситуацию вокруг главы ФТС Андрея Бельянинова

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss