Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Ортопедический матрас Расмус от 17040 руб

Опубликовано: 29.10.2018

О матрасе

Расмус – модель, идеально сбалансированная по уровню жесткости и составу наполнителей. В первую очередь стоит отметить превосходные ортопедические свойства матраса, которые в полной мере раскрываются даже при небольших нагрузках. Матрас обеспечивает достойную поддержку и уровень жесткости благодаря двум слоям жесткого наполнителя и при этом не является через чур жестким за счет прослойки натурального латекса. Стоит отметить, что такой баланс в материалах позволяет матрасу быть одинаково удобным для спящих людей имеющих большую разницу в весе. Ведь у Расмуса очень широкий диапазон по нагрузке, при которой матрас проявляет максимальную комфортность, проще говоря, на нем хорошо и удобно будет спать как с весом в пятьдесят килограмм, так и с весом далеко за сто. Главным достоинством модели Расмус является его привлекательная цена, которая позволит вам без труда приобрести шикарное изделие за скромную сумму.

О наполнении

Натуральный латекс является лучшим наполнителем для ортопедических матрасов. В первую очередь благодаря долгому сроку службы и способности восстанавливать свою первоначальную форму безо всякой усадки. Во-вторых, латекс обладает хорошей воздухопроницаемостью, поэтому не накапливает влагу и запахи. В-третьих, натуральные компоненты латекса помогают создать непревзойденный комфорт и уют вашего спального места.

Кокосовая койра, кокос – это полностью натуральный материал, который состоит из множества спрессованных и залитых латексом кокосовых волокон, обладает высокой прочностью и долговечностью. Кокосовая плита используется в матрасах для придания жесткости или для увеличения максимального уровня по нагрузке. Чем выше плита кокоса, тем жестче матрас и тем большую нагрузку он держит. Ошибочно полагать, что высокая плита кокоса в пружинном матрасе это хорошо. Толстый слой кокоса нивелирует все прелести ортопедического эффекта у блока независимых пружин, раскрыться он сможет только под очень большой нагрузкой, а при небольшом весе спящего матрас будет слишком жестким и не продавливаемым. Помните, всего должно быть в меру.

Сизаль – это полностью натуральный материал, который состоит из тончайших спрессованных волокон листьев с дерева Агава пропитанных латексом. Благодаря своей тонкости содержание волокна в плите сизаля больше, поэтому плотность достигает 130 кг/м3 в отличие от кокоса, у которого всего 100 кг/м3. Сизаль гораздо прочнее на разрыв и более эластичный, поэтому в матрасе он не просто повышает жесткость поверхности и увеличивает максимальную нагрузку, но еще и сохраняет ортопедический эффект блока независимых пружин. Используя слои сизаля совместно с кокосом, мы делаем матрас более комфортным, ведь он не такой колючий как кокос, а мягкий и приятный на ощупь.

Об основе

Блок независимых пружин ТФК представляет собой совокупность автономных опор, которые обеспечивают поддержку тела по всей площади, учитывая изменения давления на различных участках и нивелируя разницу в выступах. Проще говоря, как бы вы не легли на матрасе, пружины блока подстроятся таким образом, чтобы удерживать ваше тело в ровном положении. Это свойство независимых пружин принято называть – ортопедическим эффектом, а матрасы, в основе которых стоит данный блок ортопедическими.

На двуспальных матрасах у каждого спящего образуется своя рабочая зона, которая не пересекается с соседней. Соответственно переворачиваясь во сне, вставая с матраса или ложась на него, вы никак не потревожите другого человека. К тому же на нем вы не свалитесь вместе в одну «ямку» как в гамаке. Помимо этого, блок независимых пружин является полностью бесшумным.

О поддержке бортов

Любой матрас имеет каркас, который является своеобразным «cкелетом», обеспечивающим качество срока службы изделия. Каркас матраса - это надёжный блок пенополиуретана повышенной жёсткости. Благодаря системе усиления периметра 10 см, мы ответственно гарантируем долгую и удачную эксплуатацию матраса, при условии соблюдения правил использования. Мы уверены, что наш матрас будет радовать вас комфортом и мягкостью на протяжении многих ночей.

О ткани

Обивка матраса выполнена из трикотажной ткани, сделанной по итальянской технологии плетения тончайшими нитями. Она придает матрасу великолепный внешний вид, обладает повышенным сопротивлением к износу и нагрузкам. В дорогих матрасах мы используем качественную стежку на толстом слое холлкона 400 грамм – это позволяет создать пышный рельеф на поверхности и обеспечить хороший микроклимат сна благодаря воздухообмену. Невероятно мягкая, бархатистая поверхность ткани Palmetta позволит в полной мере насладиться отдыхом и получить истинное наслаждение от крепкого, здорового сна.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss