Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Ортопедический матрас Марко от 8320 руб

Опубликовано: 29.10.2018

О матрасе

Марко - разносторонний матрас, имеющий две стороны, которые состоят из разных наполнителей. Такой вариант идеален для тех, кто хотел бы чередовать основательную жёсткость бикокоса с «золотой серединой» комфортности холлкона. Тандем этих двух наполнителей даёт замечательную возможность свободы выбора спального места, обладающего при этом отличными ортопедическими свойствами. Данная модель выдерживает стандартную весовую нагрузку до 100 кг. Выбрав матрас Марко, вы в полной мере сможете оценить неоспоримые преимущества использования самых современных составляющих матраса.

О наполнении

Бикокос – альтернативный вариант кокосовой койры, более дешевый по стоимости, но не уступающий по характеристикам. В состав Бикокоса входит: 50% кокосовое волокно и 50% холлкон. Волокна надежно сплетены между собой и хорошо спрессованы, благодаря чему плита бикокоса очень жесткая и прочная. Материал собрал лучшее от обоих наполнителей и служит надежным армирующим слоем в матрасах.

Холлкон - это современная альтернатива поролону и прочим наполнителям, постепенно теряющим актуальность употребления в текстильной промышленности. Холлкон экологически чист, не содержит клеев и других вредных примесей; он не поглощает влагу, а также препятствует развитию внутри полотна микроорганизмов. Благодаря особой вертикальной укладке волокон, данный материал обладает отличной способностью принимать исходную форму после многократного сжатия. Холлкон активно и успешно используют для создания детских матрасов. Его нетоксичность, хорошие показатели эксплуатации и относительно низкая себестоимость позволяют нам рекомендовать матрасы на основе холлкона широкому кругу потребителей.

Об основе

Блок независимых пружин ТФК представляет собой совокупность автономных опор, которые обеспечивают поддержку тела по всей площади, учитывая изменения давления на различных участках и нивелируя разницу в выступах. Проще говоря, как бы вы не легли на матрасе, пружины блока подстроятся таким образом, чтобы удерживать ваше тело в ровном положении. Это свойство независимых пружин принято называть – ортопедическим эффектом, а матрасы, в основе которых стоит данный блок ортопедическими.

На двуспальных матрасах у каждого спящего образуется своя рабочая зона, которая не пересекается с соседней. Соответственно переворачиваясь во сне, вставая с матраса или ложась на него, вы никак не потревожите другого человека. К тому же на нем вы не свалитесь вместе в одну «ямку» как в гамаке. Помимо этого, блок независимых пружин является полностью бесшумным.

О поддержке бортов

Любой матрас имеет каркас, который является своеобразным «cкелетом», обеспечивающим качество срока службы изделия. Каркас матраса - это надёжный блок пенополиуретана повышенной жёсткости. Благодаря системе усиления периметра 10 см, мы ответственно гарантируем долгую и удачную эксплуатацию матраса, при условии соблюдения правил использования. Мы уверены, что наш матрас будет радовать вас комфортом и мягкостью на протяжении многих ночей.

О ткани

Обивка матраса выполнена из двойного жаккарда - это очень плотная и долговечная ткань, простеганная на 500 граммовом холлконе, имеет очень красивый и пышный рельеф, что придает поверхности матраса дополнительную мягкость. Благодаря хорошей воздухопроницаемости и вентиляции поверхность матраса не накапливает влагу, тем самым поддерживается благоприятный микроклимат сна.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss