Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Диваны-трансформеры — мебель для тех, кто любит перемены в доме

Опубликовано: 29.10.2018

видео Диваны-трансформеры — мебель для тех, кто любит перемены в доме

🅳🅾🅲🆄🅼🅴🅽🆃🅰🅻🅴🆂 2018 -🅲🅴🆁🅴🅱🆁🅾🆂 🅴🅽 🅿🅴🅻🅸🅶🆁🅾 - 🅳🅾🅲🆄🅼🅴🅽🆃🅰🅻🅴🆂 - 🅳🅾🅲🆄🅼🅴🅽🆃🅰🅻🅴🆂 🅽🆄🅴🆅🅾🆂 ,🅳🅾🅲🆄🅼🅴🅽🆃🅰🅻🅴🆂 🅲🅸🅴🅽🅲🅸🅰

Диваны-трансформеры — мебель для тех, кто любит перемены в доме

Многие покупатели ошибочно полагают, что диваны-трансформеры представляют собой нечто напоминающее постсоветскую громоздкую мебель с неудобным раскладным механизмом. Однако современные варианты этой практичной мебели для гостиных и спален сейчас выпускаются практически всеми мебельными компаниями в большом разнообразии форм, конструкций и стилей с очень удобными вариантами трансформации. В нашем интернет-магазине «НаДиване.РФ»   клиенты смогут без труда выбрать для своего дома такой диван кровать трансформер, который бы полностью отвечал их вкусам, бюджетной стоимости и стилевой направленности.


#ДЕТСКАЯ КОМНАТА ДЛЯ ДВОИХ! ДЕТСКАЯ #ДВУХЪЯРУСНАЯ КРОВАТЬ! КРОВАТЬ ДОМИК!

Ошибочно было бы полагать, что диваны-кровать трансформеры предназначены только для малогабаритных квартир. Будет правильнее утверждать, что эту функциональную мебель выбирают люди, которые любят частые перемены в интерьере своей квартиры с перестановкой мебели. Благодаря многообразию трансформенных конструкций раскладные диваны могут до неузнаваемости изменить интерьер, если их не просто переставлять с места на место, но и видоизменять их конфигурацию. Поэтому собираясь приобрести новый диван-трансформер для дома, хорошо подумайте, какой раскладной механизм вам подойдет больше. В настоящее время не составит труда купить модульный или угловой диван трансформер, в котором можно менять угол наклона спинок, подлокотников и даже подушек, а не только трансформировать его из обычного дивана в удобную двуспальную кровать.


LASRCH

Раздвижных механизмов, используемых для изготовления моделей диванов-трансформеров разными мебельными производителями, насчитывается более десятка.

 

Наиболее популярными среди покупателей нашего магазина считаются следующие модели:

В ассортименте нашего магазина клиенты смогут найти диван любой раскладной конструкции. Понравившийся вам вариант дивана займет достойное место в доме и будет долго радовать своим качеством и оригинальностью стиля. Например, рекомендуется обратить внимание на роскошную модель дивана-кровати от итальянской мебельной фабрики Nieri — « Princess », которую можно заказать как в кожаном, так и в тканевом варианте обивки. Советуем также обратить внимание на комплект мягкой мебели «Marathon» с удобными регулируемыми спинками диванов и кресел.

Если вы затрудняетесь с окончательным выбором модели или формы дивана, то можете почитать интересную статью — Как выбрать стильный диван ?

Каталог диванов —   (более 45)

У вас появились вопросы? Звоните и задавайте их, наши консультанты предоставят вам полную информацию по телефонам: +7 (495) 726-43-24 (в Москве) или 8-800-333-88-78 (звонок со всей территории России бесплатный).

Название: Диваны-трансформеры — мебель для тех, кто любит перемены в доме

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss