Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Обеденные столы со стеклянной столешницей – дань моде или практичность?

Опубликовано: 29.10.2018

Обеденные столы со стеклянной столешницей – дань моде или практичность?

Не зря говорят, что сколько людей, столько же и расхожих мнений. Кто-то считает, что обеденный стол должен быть предназначен лишь для больших столовых комнат, а кто-то уверяет, что в кухне обеденный стол должен исполнять множество самых разных функций и никак не иначе. Каждый из высказывающихся по-своему прав, ведь мебель в собственный дом мы покупаем не столько в угоду стилю и моде, а, скорее, из чисто практических соображений. Главное, чтобы покупаемый обеденный стол гармонично вписывался в интерьер комнаты, а будет ли это малогабаритная кухня или обширная столовая - личное дело сугубо каждого покупателя.


"Квартирный вопрос": Яблоки, бабочки и цветы в квартире-музее итальянского писателя

 

Своим клиентам интернет-магазин «НаДиване.РФ» предлагает широкий выбор обеденных столов с различными стилевыми направлениями в дизайне изготовления, с различной формой и в разных цветовых гаммах. Но мы хотим обратить ваше внимание на весьма модный в этом сезоне дизайн – стол со стеклянной столешницей. Эти модели обеденных столов отличаются высокой практичностью в плане износостойкости и прочности. Они легко моются, на стекле никогда не останется застарелых пятен от кетчупа или разлитых подливок. Эти модели зрительно «расширяют» пространство, поэтому их рекомендуется покупать для кухонь в малогабаритных квартирах. О всех преимуществах и возможных недостатках стеклянных столов, прочитайте статью Обеденные столы из стекла: плюсы и минусы .

Советуем обратить внимание на такие оригинальные модели стеклянных обеденных столов как « MATERA 2 (T913) » или « Poket 80x80/160 » от итальянских производителей. Эти красивые модели столов будут радовать глаз своим необычным дизайном и отменным качеством долгие годы.

Обеденный стол, стеклянная столешница которого невероятно гармонично впишется в стиль «хай-тек» и даже в элегантный классический интерьер, является практически универсальным предметом мебели. Прозрачность стекла выглядит не только легкой, но и благородной. Стекло на таких столешницах, даже в сочетании с хромированным металлом корпуса, смотрится теплым. Такой стол никогда не будет выглядеть чем-то чужеродным даже рядом с кухонным гарнитуром из натурального дерева. Достаточно купить к столу со стеклянной столешницей стулья с алюминиевыми или хромированными элементами, и обеденная группа порадует любую хозяйку своей прочностью и практичностью в повседневном уходе.

На сайте нашего интернет-магазина представлен широкий выбор стульев для кухни , многие модели будут прекрасно выглядеть в едином комплекте со стеклянными столами. Сделать правильный выбор поможет статья - " Обеденные столы и стулья — идеи креативных композиций. "

Несмотря на кажущуюся хрупкость, столы со стеклянной столешницей отличаются прочностью, нисколько не уступающей дереву или металлу. Модели таких стильных кухонных столов у нас в салоне представлены в круглых, квадратных, прямоугольных, овальных формах, с абсолютно прозрачной, матовой и цветной поверхностью. Плюс ко всему у нас вы легко выберете товар и оформите заказ, не испытав трудностей с доставкой. Для более подробной информации по оплате товаров, посетите страничку сайта «Способы оплаты заказа».

Обеденные столы со стеклянной столешницей —   (более 170 моделей)

Название: Обеденные столы со стеклянной столешницей – дань моде или практичность?

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss