Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Шарки бесплатный игровой автомат Sharky (Акула)

Опубликовано: 29.10.2018

видео Шарки бесплатный игровой автомат Sharky (Акула)

Игровой автомат Sharky (Шарки) на manyslots.ru

Кто знает, какие сокровища вы соберете с морского дна, когда запустите игровые автоматы Sharky бесплатно в клубе Вулкан. Среди призов в этом 5 барабанном аппарате есть не только множество выигрышных комбинаций, но и дополнительные бонусы которых намного больше чем в астомате  Ультра Хот с тремя барабанами Но сначала разберемся с устройством игры.



Как и во многих слотах Вулкана, в этом существует несколько победных комбинаций, собрав которые вы получаете приз. Ознакомимся с самыми элементарными. Если на вашем барабане выпадает три Девятки, Десятки или Валета, то вы получите пятикратное умножение ставки.

Чуть выше ценится порядок из 4 и 5 подобных значков, эта комбинация принесет вам 100 кратное увеличение. Чтобы запустить Sharky игровой автомат, нажимайте кнопку «старт» и барабаны начнут крутиться. Но, кроме того, выберите размер вашей ставки, нажав кнопку «bet one» на нижней панели. Вы сможете поставить 100 монет максимально. Что касается выигрышных линий, то клацнув соответствующую кнопку «line», вы сможете увеличить их количество.


Игровой автомат Sharky (Шарки) играть бесплатно без регистрации

Шарки игровые автоматы дают бонусы

В этой игре есть несколько значков под названием Скаттер. Особенность этого символа в том, что выигрышный порядок не обязательно собирать на одной линии, для увеличения суммы ставки в 4500 раз достаточно собрать 3 таких значка на всех барабанах. Конечно, такое случается редко, но в игровые автоматы Sharky бесплатно можно играть на портале Вулкан, поэтому вы ничем не рискуете, пытаясь сорвать большой приз снова и снова.

Существует несколько разновидностей Скаттеров в этом слоте – Компас, Парусник, Пляж. Кстати, если у вас выпадают последние два из перечисленных, то включаются бесплатные 10 вращений барабана. Максимальным призов в этом игровом автомате будет увеличение ставки в 500 000 раз, если вам удастся собрать 5 Рыбаков подряд.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss