Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Устраиваем коктейль-вечеринку

Опубликовано: 29.10.2018

видео Устраиваем коктейль-вечеринку

Как Устроить Пижамную вечеринку? //HEY ANNY

За сумасшедшим темпом современной жизни мы все реже собираемся в узком кругу старых добрых друзей и все чаще проводим встречи и общение в онлайне. Но что может быть лучше, чем вспомнить веселые истории из общего прошлого и похохотать над своим детством?! Организация праздников в москве дело обычное, можно сходить всем вместе в кафе – идея не плохая, но и не нова. Плюс гарантирует вам немалые расходы, да и камерности и открытости вам там вряд ли удастся добиться. Интересным и оригинальным решением будет организация коктейль-вечеринки! Много места не понадобится, одной просторной комнаты с множеством посадочных мест вполне хватит, и альтернативу диванам и стульям вполне составит пол с мягким ковром. Если у вас собственный дом, то ситуация упрощается еще в разы, разместиться на улице еще проще и приятней.



Почему именно такой формат? Да потому, что придумать и организовать вечеринку с коктейлями – это самое простое, но очень оригинальное решение для вечера. Ведь закусок обычно предлагается немного, а основной упор делается на напитки и атмосферу. В качестве закусок стоит приготовить небольшие бутерброды (здесь ингредиенты могут быть любыми, на что хватит фантазии, но стоит учесть их совместимость с предлагаемыми коктейлями). Отличным решением будет также угощать гостей канапе на шпажках, печеньем, сырами, фруктами, сладостями. Даже те же канапе могут придать оригинальности вечеру, ведь разные формы (круглые и квадратные, треугольные и многослойные), а так же записочки или предсказания, которые можно к ним прикрепить внесут интересную нотку в вашу вечеринку. Можно подать крупно порезанные овощи и самодельные хлебцы с наборами различных соусов.


💃 HowTo: как провести вечеринку

Но главными гостями вашего вечера должны быть коктейли и к этому стоит основательно подготовиться. Выбор должен быть максимально широк (5 видов +), дабы все гости смогли выбрать что-то по вкусу. И если их смешиванием будете заниматься вы – отлично, но рискуете провести весь вечер за этим делом, не пообщавшись. Тогда есть смысл нанять профи этого дела, но оставить за собой этакой показательный номер и сделать свой фирменный коктейль, что станет дополнительным развлечением для гостей.


DIY: Как Устроить Летний ПИКНИК | Еда, Декор, Развлечения

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss