Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Аренда низкорамного трала

Опубликовано: 30.10.2018

видео Аренда низкорамного трала

Трал низкорамник/Услуги/Аренда. Видео о услугах трала низкорамника/низкорамной платформы.


АРЕНДА ТРАЛА НИЗКОРАМНОГО

В связи с появлением в последние годы большого количества строительных машин и других агрегатов, различных грузов, имеющих негабаритные размеры, остро встал вопрос о способах их перемещения по дорогам страны. Решить эту сложную задачу помогло изобретение специального автомобильного полуприцепа с раздвижной платформой – низкорамного трала. Такой низкорамный трал как раз и предназначен для перевозки крупногабаритного промышленного оборудования, строительной, дорожной и сельскохозяйственной техники, бетонных и металлических конструкций и др. Такой трал имеет низкую погрузочную высоту, что позволяет провозить негабаритный груз под контактной сетью, под мостами и в тоннелях. Грузоподъемность низкорамника достигает 200 тонн. Платформа низкорамного трала имеет возможность расширяться, а для съезда и заезда техники предусмотрены аппарели.

Наша компания специализируется на перевозках тяжеловесных и крупногабаритных грузов. И нашими клиентами являются многие организации имеющие тяжелую строительную технику. Ведь стоит такой низкорамный трал довольно много денег. И покупать его, чтобы несколько раз в месяц (или год) перевезти необходимый груз, вряд ли имеет смысл. Ведь низкорамный трал очень просто взять в аренду . Вот наша компания и предлагает услугу аренда трала . В нашем автопарке несколько низкорамных тралов разной грузоподъемности. И мы всегда подберем оптимальный трал под ваши требования по размерам и весу груза.

В нашем автопарке есть низкорамные тралы с фронтальной загрузкой. В последнее время тралы такой конструкции становятся все более популярными из-за своих неоспоримых преимуществ. При фронтальном способе погрузки перевозимая техника, даже если соскользнет с платформы, то не упадет и не перевернется. Ведь высота платформы всего 30 см. А передняя часть риала опускается под минимальным углом. Она просто сместится на землю. А сам процесс сцепки полуприцепа с тягачом занимает меньше минуты времени.

Очень важно, что раздвижная рама низкорамного рала, изготовлена исключительно из высокопрочной стали. А значит, выдвижная часть рамы усилена и без опасений позволяет распределять часть нагрузки на нее. Управление и регулировка длины платформы низкорамного раздвижного трала продумано конструкторами техники до мелочей. На промежуточных стадиях при раздвижке производится блокировка. Водитель включает ее при помощи пневмопривода.

Низкорамный трал , помимо прочего, является довольно маневренным полуприцепом за счет поворотных осей. Количество осей зависит от задач, которые ставит заказчик, который берет трал в аренду. Всего можно установить до 6 штук осей.

У нашей компании большой опыт в перевозке тяжеловесных, негабаритных грузов. Ведь аренда трала необходима многим компаниям. Обращайтесь, и наши эксперты бесплатно составят смету всех расходов, которые сопутствуют перевозке негабарита. Вы увидите сами, насколько быстро мы работаем и по каким приемлемым ценам

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss