Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Разрешение на такси

Опубликовано: 30.10.2018

видео Разрешение на такси

Лицензия на такси - как получить без желтой машины и ИП

Разрешение на перевозку пассажиров легковым такси



Разрешение на такси

Дружный коллектив нашего таксопарка МосТакси24.ком основан в недалеком 2013 году и за это время мы подготовили уже более 4000 разрешений такси на право осуществлять таксомоторную деятельность в Москве или Московской области. Мы всегда идем в ногу со временем, анализируем изменения на рынке перевозки пассажиров такси, удобный сервис, долгосрочные отношения, грамотная мотивация, честные правила позволяют трудиться нашим водителям и хорошо зарабатывать. Разрешение на перевозку такси Основным условием для сотрудничества с использованием основных онлайн сервисов заказа такси, таких как Яндекс.Такси, Убер такси, Гетт такси или Шеф такси является оформление разрешения на…


Лицензия на такси - развод с абонентской платой

0

Итог: Официальное разрешение на осуществление деятельности такси в Москве и Московской области от компании службы такси МосТакси24.ком

Рейтинг пользователей 4.73 ( 18 голосов) 0

Дружный коллектив нашего таксопарка МосТакси24.ком основан в недалеком 2013 году и за это время мы подготовили уже более 4000 разрешений такси на право осуществлять таксомоторную деятельность в Москве или Московской области. Мы всегда идем в ногу со временем, анализируем изменения на рынке перевозки пассажиров такси, удобный сервис, долгосрочные отношения, грамотная мотивация, честные правила позволяют трудиться нашим водителям и хорошо зарабатывать.

Основным условием для сотрудничества с использованием основных онлайн сервисов заказа такси, таких как Яндекс.Такси, Убер такси, Гетт такси или Шеф такси является оформление разрешения на такси (лицензии такси), наша компания напрямую работает с Министерством транспорта Москвы или Московской области и мы рады Вам предоставить возможность легально и официально оформить данное разрешение на такси в короткие сроки установленные законодательством (в среднем 10 рабочих дней). Разрешение на такси выдается сроком на пять лет и при получении сопровождается необходимым комплектом документов (договор, бейдж водителя, инструкция для водителя, БСО (чеки), путевые листы).

Разрешение на осуществление деятельности такси

Для оформления разрешения на такси от Вас всего лишь потребуется предоставить фото или сканы документов: СТС на автомобиль (техпаспорт авто) и паспорт собственника (владельца) авто. Разрешение на осуществление деятельности такси выдается ТОЛЬКО на автомобили Белого или Жёлтого цвета. Все условия с нашей стороны строго соблюдаются в рамках закона, никаких дополнительных сборов за сопровождение от Вас не потребуется.

Рады быть полезными для Вас, сотрудники юридического отдела подготовки документов, а также сервис диспетчеров всегда придут на помощь в решении необходимых вопросов.

 

C уважением, служба такси компания МосТакси24.ком

официальный партнер Яндекс.Такси, Убер такси, Gett такси, Шеф такси

129085, г. Москва, Звёздный бульвар, д. 21, стр. 1, офис 332/1

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss