Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Александр Грин

Опубликовано: 30.10.2018

видео Александр Грин

Гении и злодеи. Александр Грин. 2008

Александр Грин - организация концерта - заказ артистов на официальном сайте агентства. Для организации выступлений, гастролей, приглашения на корпоративные праздники - звоните по телефонам +7-499-343-53-23, +7-964-647-20-40



Добро пожаловать на официальный сайт агента певца Александра Грина. Он родился в Баку. Родители всячески способствовали развитию вокальных данных сына. После школы Александр Грин получал образование в консерватории. Служба в армии прошла в Закавказском военном округе в ансамбле песни и пляски. Потом Грин окончил ГИТИС и начал работу в музыкальных театрах столицы.


Александр Грин "Ученик чародея" рассказ

Творческие достижения

Александр Грин – уникальный певец. Диапазон его голоса – 3,5 октавы, позволяет исполнять различные вокальные произведения. Талантливый артист Александр Грин принял предложение работать в Лос-Анжелесе. Через некоторое время, он решил начать сольную карьеру. Александр Грин работает в стиле неоромантизма.

В 2001 году Грин выступал в дуэте с мировой примой Монсеррат Кабалье на фестивале «Тысяча городов России». В 2000 году Александр Грин выпустил дебютный альбом. Его тираж быстро разошелся, а диск получил статус «серебряного». Александр Грин является обладателем многих престижных премий, в том числе и премии «Овация». Талантливого исполнителя приглашали играть в самые знаковые и популярные мюзиклы в России – Фантом, Супер-Стар, Кошки, диско-мюзикл «Я». Александр Грин снял 6 клипов и выпустил 3 альбома.

В наши дни

Сегодня одаренный певец Александр Грин востребованный артист, как на эстраде, так и в театральной сфере. Его приглашают играть в лучших музыкальных спектаклях, выступать в сборных концертах звезд российской сцены, исполнить свои песни на частных торжествах. Более подробную информацию об Александре Грине читайте на официальном сайте.

Заказ ONLINE

Александр Грин заказ концертов, контакты, организация выступлений артистов. Пригласить звезду на свадьбу, корпоратив, юбилей - вы можете обратившись к нам по телефонам в Москве +7-499-343-53-23, +7-964-647-20-40, на официальный сайт агента, пишите на почту, в меню контакты.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss