Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Стеклянные двери

Опубликовано: 30.10.2018

видео Стеклянные двери

Раздвижные стеклянные двери с доводчиком

Стеклянные двери с установкой в Одессе, Киеве, Харькове, Днепропетровске

Двери, выполненные из стекла в 21 веке считаются не только показателем вкуса, но и современного подхода к обустройству своего жилища, офиса или же торгового помещения. Любой человек, решив заказать стеклянную дверь должен сначала определиться с моделью, ведь с технологической точки зрения все они разные и каждая из видов стеклянных дверей наиболее оптимально подойдет для конкретного случая. Итак, мы предоставили для Вас следующую классификацию дверей из стекла:



Стеклянные двери

Отличным решением для оформления пространства в квартире или офисе будут стеклянные двери — они сочетают в себе красоту и практичность. Данные конструкции с успехом применяют в самых разных помещениях, от жилых домов до выставочных комплексов, от бутиков и магазинов до ультрасовременных бизнес-центров. Двери из стекла позволяют контролировать происходящее, не посягая на личное пространство. Это очень удобно в случае с офисным зонированием или наличием в доме маленьких детей.


Стеклянные двери межкомнатные METALGLAS (Италия)

Особенности производства стеклянных дверей

Для данных конструкций используется специальное закаленное стекло повышенной прочности. Оно отвечает всем требованиям безопасности и экологичности. Толщина стекла чаще всего равна 8-12 мм. При этом можно купить двери самых разных видов, в зависимости от типа стекла:


Монтаж цельно стеклянной двери

прозрачные; матовые; тонированные; триплекс — многослойное стекло, может быть полностью прозрачным или цветным. Также существует триплекс с заполнением — такое стекло может иметь самые разнообразные узоры.

В зависимости от типа крепления и конструкции различают:

раздвижные двери; конструкции типа «гармошка»; маятники; распашные двери.

Для всех таких изделий используется абсолютно разная фурнитура. Межкомнатные двери из стекла или элементы офисных перегородок должны иметь высочайшую прочность и долговечность — качество фурнитуры в этом играет далеко не последнюю роль.

Почему стоит купить стеклянную дверь?

Данные типы конструкций являются очень удачным решением для интерьера, они имеют немало преимуществ:

универсальность — такие двери прекрасно впишутся в любой дизайн и будут удачно соседствовать с предметами из любых других материалов; широкий выбор моделей — установка стеклянных дверей является большим шагом к индивидуализации помещения; данные конструкции обладают высоким уровнем безопасности; стекло полностью влагоустойчиво; визуально такие двери облагораживают помещение, делают его шире и светлее.

При установке стеклянных дверей огромное значение имеет правильный монтаж. Для этого первостепенно осуществляется замер дверного проема — очень важно сделать это максимально точно, ведь после изготовления дверь из закаленного стекла переделать и «подогнать» под нужные размеры уже не получится. В Одессе и области услуги по индивидуальному изготовлению и монтажу стеклянных дверей осуществляет компания ProSteklo.

Стеклянные двери в Украине: ваш идеальный выбор!

Наша производственная компания изготавливает любые виды стеклянных дверей для квартиры, офиса, магазина, а также для душевых кабин. Мы используем передовые технологии и самые качественные материалы. Цены на двери у нас максимально конкурентноспособны. Наряду с изготовлением предлагается и монтаж конструкции специалистом компании ProSteklo. Мы работаем в Одессе, Киеве, Харькове, Днепропетровске, Львове. В другие города возможна отправка изделий с условием самостоятельной установки. Компания ProSteklo поможет преобразить любое помещение, сделав его не просто привлекательным, но и высокофункциональным!

Стеклянные межкомнатные двери

Неотъемлемой частью любого ремонта многокомнатной квартиры или дома всегда были и будут межкомнатные двери. И если раньше они были по большей части только функциональным предметом интерьера, не относящимся к мебели, то сегодня это еще и прекрасный элемент декора, привносящий в нашу повседневную жизнь немного роскоши.

Современное закаленное стекло является великолепным материалом для облагораживания дверного проема. Наряду с прочностью и долговечностью стеклянные межкомнатные двери обладают еще одним очень весомым преимуществом — прозрачностью. Таким образом, придать даже самому заурядному интерьеру немного эстетики поможет установка «межкомнатки» из закаленного стекла.

Принято считать, что стекло — это синоним легкости и чистоты и мы не можем с этим не согласиться, поскольку как показывает наша практика — интерьер просто преображается до неузнаваемости. К тому же, сквозь двери Вы будете видеть что происходит в соседней комнате и видеть входящего заранее.

Это с одной стороны прекрасное преимущество, но нельзя сказать, что оно подходит абсолютно всем, в зависимости от функциональных особенностей конкретного здания. Вопрос также заключается и в планировке помещения.

Так что если Вы тверды в своем решении купить межкомнатную дверь недорого, но не хотели бы превращать свою жизнь в своеобразное «реалити-шоу» для Ваших родственников, а желаете сохранить при этом как можно больше приватности — не проблема, можно поставить матовые двери с пескоструйным рисунком, которые также довольно стильно смотрятся, но не являются прозрачными.

ПОДРОБНЕЕ

Раздвижные стеклянные двери

Вход, открывающийся не на себя или от себя, а в сторону по принципу слайдинга называются раздвижными. Решив установить раздвижную систему заказчик в первую очередь сталкивается с несколькими важными вопросами — хватит ли на стене места для установки рельсы или шины и какие он получит при этом преимущества.

Ну, во-первых, таким образом экономится жизненное пространство, к тому же их нет необходимости закрывать каждый раз при входе или выходе из сооружения, что довольно удобно и в повседневной жизни и в работе. К примеру, офисные двери можно задвигать только во время важных совещаний, а в остальное время оставлять в раздвинутом состоянии.

Если ставится задача не только экономии пространства, но и преображения интерьера и добавления какой-то «изюминки», раздвижная система также станет разумным и неординарным решением.

В последнее время набирают все большей популярности раздвижные стеклянные перегородки. Когда заказчику хочется, чтобы все смотрелось элегантно и было в ногу со временем лучше всего разделить пространство при помощи стекла. С точки зрения дизайна оно нейтрально, если мы говорим о полностью прозрачном стекле, однако это первое, что замечает человек при входе в новое для себя помещение, вот такой парадокс.

При желании сохранить приватность можно поставить стеклянную дверь с пескоструем или же полностью матовую как из одинарного стекла, так и из триплекса. Раздвижные двери могут быть также окрашены в любой цвет по палитре RAL, если это требуется для гармонии в дизайне, также можно поиграться с дизайном дверных ручек. В целом, довольно интересное и часто неожиданное интерьерное решение, к которому очень быстро привыкаешь.

ПОДРОБНЕЕ

Автоматические двери из стекла

Вход в торговый центр или офисное здание, который открывается сам по себе во время приближения к нему — это, пожалуй одна из самых наиболее востребованных т.н. «технологий будущего», к которым все человечество идет маленькими шагами уже достаточно давно, но вполне последовательно. С развитием технологий, люди быстро привыкают к комфорту и быстро начинают принимать какие-то вещи, как должное.

Автоматические стеклянные двери geze будут ассоциироваться у посетителей ТЦ или офиса в первую очередь с удобством и уже с первых секунд пребывания в помещении человек будет чувствовать, что о его комфорте кто-то побеспокоился и уже только это располагает его к доверию.

К тому же, стекло в оформлении торговых центров уже довольно хорошо зарекомендовало себя как надежный, долговечный и высокопрочный материал. На сегодняшний день можно с уверенностью утверждать, что высокотехнологичные продукты из стекла не будут уступать в прочности даже металлическим, поверьте, о прочности закаленного стекла в нашей компании знают не понаслышке. Однако, при прочих преимуществах, стеклянная автоматика обладает прозрачностью, что является несомненным преимуществом.

На автоматические двери цена во многом зависит от выбора фурнитуры, лучшими производителями в этой нише считаются такие бренды, как GEZE и Dorma, однако есть и китайский производитель HaiDeLi с довольно высоким качеством и более чем доступной ценой. Установка автоматических ворот не занимает много времени, однако требует индивидуальной настройки, но благодаря этому можно добиться оптимального баланса между функциональностью и разумной экономией.

ПОДРОБНЕЕ

Маятниковые двери

Главное удобство маятниковых дверей состоит в том, что дверное полотно открывается в обе стороны и все посетители, заходя в комнату или выходя из нее могут просто не задумываться в какую же сторону их открывать, закрытие происходит автоматически. Это позволяет увеличить пропускную способность здания и в целом сделать процесс нахождения более комфортным.

За счет того, что у маятниковых дверей из стекла отсутствует дверная коробка, можно поставить их относительно недорого, однако проем должен быть сделан добротно из-за высокой нагрузки на стену.

Абсолютно любое жилое или нежилое помещении, в котором устанавливаются стеклянные маятниковые двери, приобретает ощущение максимальной воздушности и визуальной легкости. К тому же, они позволяют видеть приближение людей с обратной стороны, позволив избежать неприятных ситуаций, таких, как столкновения и пр.

На нижний осевой навес ложится практически вся нагрузка, а с помощью верхнего зачастую регулируется скорость закрытия. Распашная в обе стороны дверь сделает интерьер более светлым и возвышенным, если же Вы планируете приобрести себе евродверь для установки снаружи, то это положительно скажется и на экстерьере всего здания в целом.

Вообще говоря, маятниковые двустворчатые двери символизируют полную открытость заведения для всех посетителей, что уже само по себе располагает к радушию и быстрой установке доверительных отношений.

ПОДРОБНЕЕ

Двери стеклянные для душевых

Душевые двери из стекла, пожалуй, лучшее решение для обустройства душевой комнаты в силу того, что стекло никак не подвержено влиянию на него влаги, к тому же она практически не требует никакого ухода. Вся влага будет просто стекать вниз, практически не оставляя после себя никаких разводов. Двери для душевой позволят придать ванной комнате визуальной легкости и эстетичности. Одним из важнейших преимуществ душевых дверей под заказ является возможность не привязываться ни к каким размерам, Вы просто меряете дверной проем, выбираете фурнитуру и делаете заказ.

Следует заметить, что двери для душевых кабин обычно имеют стандартный размер. В случае, если Ваши душевые двери раздвижные необходимо учитывать пространство, в которое она будет выдвигаться, в этом случае также обычно делают еще небольшой зазор. Не редко в душе устанавливают двустворчатые двери, в этой ситуации, напротив, не может быть никакого зазора, конструкция должна закрываться плотно и быть максимально герметичной, во избежание утечек.

При необходимости стекло можно сделать матовым или же покрасить, это особенно актуально для квартир с совмещенным санузлом, чтобы сквозь проход душевой не было ничего видно. В результате чего в ванной комнате одновременно смогут находиться несколько жильцов, абсолютно не мешая друг другу, что особенно актуально утром. Благодаря выходу на рынок китайских производителей, на сегодняшний день купить двери для душевой можно по довольно приемлемой цене, даже учитывая высокий курс доллара.

Двери для душа могут быть выполнены из стекла, толщиной 8мм и 10мм. Стекло с меньшей толщиной наиболее часто встречается в оформлении дверей и перегородок. Не смотря на, что этот вид стекла толще, двери для душевой кабины будут надежно и долго выполнять свои функции. Такая толщина обеспечивает прочность и безопасность. Стекло в 10 мм из-за толщины становится намного тяжелее. При монтаже такого стекла нужно учитывать прочность основы снизу и по бокам. В общей картине интерьера такое стекло выглядит массивно и грузно, что зрительно утяжеляет и приземляет весь дизайн.

Стеклянные двери для душа постоянно поддаются воздействию воды, которая часто наполнена гигиеническими средствами, которые склонны оставлять следы. Обычная мягкая тряпка в паре со специализированным средством для мытья стеклянных поверхностей сможет убрать все загрязнения. Но это трудоемкий процесс, который забирает много сил и времени. Другой выход – покрытие двери для душевой специальным веществом. Это вещество состоит из силиконовых составляющих, которые отталкивают воду. Таким образом, влага будет наносить минимум вреда для чистоты двери в душевую кабину.

Для того, чтобы избежать проникновение воды за душевой уголок производятся следующие работы. Использование уплотнителя между полом и стеклом. В месте, где душевые двери прилегают к неподвижному фрагменту, используют магнит. Он выполняет одновременно две функции: предотвращает попадание влаги за границы кабины и обеспечивает плавное скольжении двери при закрытии.

Форма и конфигурация душевых кабин может быть совершенно разной. В помещениях, где необходимо максимально экономить пространство, обычно используют угловые конструкции. Если же есть возможность использования пространства и финансовые возможности, то душевую кабину можно даже сделать 5-ти угольной.

ПОДРОБНЕЕ

В принципе, названия говорят сами за себя, но если Вы так и не можете определиться, всегда можно проконсультироваться у менеджера по любым вопросам – всегда рады помочь! Но что делать, если Вы определились с выбором категории, но Вас не устраивает тот перечень товаров, который мы предложили на сайте, или же нужно что-то эксклюзивное. В этом случае можно сделать стеклянные двери на заказ, исходя из своих размеров, предпочтений и стилистики интерьера, опять же, без связи с менеджером здесь не обойтись. Современные фурнитуры могут быть наделены множеством дополнительных функций, так что можно комбинировать различные варианты по своему вкусу и даже менять при необходимости, исходя из сложившейся обстановки, когда что-то перестает устраивать.

Скажем, Вам понравились стеклянные двери цена которых существенно превышает Ваши возможности, не стоит расстраиваться по этому поводу. Во-первых, Вы можете сэкономить на фурнитуре, выбрав, скажем, не немецкую, а китайскую. Во-вторых, можно просто отказаться от декорирования стекла, или же остановиться на поклейке пленки, вместо матирования пескоструем или покраски. В любом случае, двери из стекла придадут лоска Вашему интерьеру и будут сочетаться с любыми материалами, ведь прозрачное стекло нейтрально с точки зрения дизайна.

Изготовление стеклянных дверей

Производственный процесс, как правило, занимает от нескольких дней до недели и состоит из следующих этапов:

обрезка стекла необходимых размеров вырезание отверстий в соответствующих местах создание фаски закалка стекла при необходимости нанесение пескоструйного рисунка или покраска.

Доверьте монтаж профессионалам

Очевидно, что не достаточно просто стеклянные двери купить, их нужно еще уметь правильно поставить, при этом не повредив ни себя, ни товар. Ведь не все так просто, как кажется на первый взгляд. Следует учитывать, что они могут быть как с рамой, так и без рамы, раздвижные и автоматические — и в этом случае нельзя допустить даже малейших погрешностей, тем более, если Вы выбрали дверцу с доводчиком. Установка стеклянных дверей профессионалами из нашей компании занимает всего один день, ведь накоплен уже достаточно богатый опыт в данном вопросе и, как говорится, набита рука.

Как сделать заказ?

Ну, здесь все просто – Вы можете сделать заказ просто позвонив по городскому или мобильному телефону, которые указаны в шапке сайта или же воспользоваться электронной почтой, но проще всего — добавить товар в корзину и следовать дальнейшим инструкциям, заполнив форму заказа. Эта процедура занимает около минуты и исключает ошибки или погрешности.

Закажите стеклянную дверь любых размеров в компании ProSteklo прямо сейчас!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss