Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Продление разрешения на временное проживание (РВП) в Москве

Опубликовано: 30.10.2018

видео Продление разрешения на временное проживание (РВП) в Москве

Каким образом можно получить разрешение на временное проживание

Гражданин иностранного государства, получивший РВП, имеет право законно проживать на территории Российской Федерации в течение 3-х лет. Гражданин с РВП может проживать только в том регионе России, где получено разрешение.



По окончании трех лет продление данного документа законом РФ не предусмотрено.

Фирма, предлагающая услугу по продлению РВП либо, имеет в виду вид на жительство, либо организация обманными и незаконными действиями вымогает деньги.

По завершении срока действия РВП иностранцу необходимо покинуть пределы Российской Федерации. Заехав вновь в Россию, гражданин получит новое РВП, с правом проживания 3 года и этот документ не будет являться продлением разрешения.


ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО: что делать, если пропустили срок продления?

Как обезопасить себя от мошенников?

 

Обратиться к настоящим профессионалам, которые знают и чтят законы, и не предлагают оформление сомнительных и незаконных документов.

Компания «Пирс» на рынке юридических услуг уже более 20 лет. Многолетний опыт компании по юридическому сопровождению эмигрантов предлагает услуги по оформлению вида на жительство или получению гражданства в упрощенном порядке. На основании разрешения, по необходимости, специалисты предложат регистрацию по месту пребывания.


От границы до паспорта. #5 Оформления разрешения на временное проживание и вид на жительство.

Услуги по продлению РВП

 

Работа по разъяснению о возможности продления РВП, основываясь на законодательстве и положениях; Юридическое сопровождение по начальному приобретению РВП (помощь в сборе необходимой документации, подача в соответствующие органы); Увеличение сроков регистрации по месту жительства арендованной квартиры, гражданам, имеющим РВП; Помощь в составление ежегодного уведомления, подтверждающего проживание на территории России и сбор необходимых документов, подкрепляемые к уведомлению; Рассмотрение состояния документов для получения гражданства РФ (общий и упрощенный порядок); Помощь в сборе необходимых документов, для продления разрешения на временное проживание в форме ВНЖ; Оформление документов для получения гражданства РФ без прохождения процедуры получения ВНЖ.

Советы юристов по продлению РВП и стоимость услуг

 

Законно получить продление РВП невозможно. Поэтому специалисты компании советуют следующее:

Обратиться к лучшим юристам и оформить РВП; Своевременно подать уведомление о проживании на территории РФ; На основании РВП за полгода до его окончания собрать и подать документы на получение вида на жительство или гражданство РФ по упрощенной форме; За нарушения миграционного законодательства (проживание по просроченному РВП) предусмотрен штраф, а впоследствии отказ в получении нового РВП

и невозможность приобретения гражданства РФ.

Стоимость услуг в компании «Пирс» самые низкие и демократичные. Продление РВП в Москве стоит 17500 руб. в центре Пирс.

Цена услуг юристов будет зависеть от сложившейся ситуации, состояния и комплекта документов. В любом случае специалисты окажут вам юридическую помощь в продлении и получении РВП.

Главное, помните, не обращайтесь в сомнительные и некомпетентные организации для продления РВП. Это будет незаконно. Воспользуйтесь услугами компаний по сопровождению эмигрантов с многолетним опытом и положительно себя зарекомендовавшим на рынке юридических услуг.

Наш адрес

Центр Пирс

Адрес: Москва Холодильный пер. 3 к1, с. 3, под. 15

Телефон: +7 499 967-84-70

Электронная почта: [email protected]

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss