Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Онлайн кассы для ветеринарных клиник

Опубликовано: 30.10.2018

видео Онлайн кассы для ветеринарных клиник

справочное бюро

Онлайн кассы для ветеринарных клиник  согласно новому законопроекту являются обязательными к использованию. Закон о внедрении онлайн-касс был принят еще в 2014 году, однако, официально внедрение таких устройств началось только в 2016 году. Завершить внедрение контрольно-кассовой техники нужно до установленных сроков.



Стоит отметить, что на сегодняшний день разнообразие контрольно-кассовых аппаратов представлено огромным ассортиментом и разными разновидностями, среди которых кассы разных целевых и функциональных направлений.

Сроки перехода на онлайн-кассы для ветклиник

Установка онлайн-касс для ветклиник в любом случае обязательна. Сроки перехода вашей клиники зависят от формы организационной системы (ИП или организация), а также от того, оказываете вы просто услуги или же дополнительно занимаетесь продажей, например, кормов для животных. Также сроки перехода варьируются в зависимости от формы налогообложения и наличия или отсутствия сотрудников в вашей ветклинике. Подробнее о сроках перехода на онлайн кассы ветеринарных клиник смотри таблицу ниже.


🐈 КОШКИ И СОБАКИ 🐕 ОБЗОР ИГРОВОГО ДОПОЛНЕНИЯ 😍 CAS

Онлайн-кассы для ветклиник — что это?

Онлайн-кассами принято называть ККТ нового образца, которые поддерживают возможность интернет соединения и имеют необходимое ПО для передачи данных через ОФД в налоговую службу с фискальным регистратором и фискальным накопителем. Какие бывают онлайн-кассы:


ЭКСПЕРТ - Ле Муррр

Мобильные и стационарные онлайн-кассы; Устройства со встроенным эквайрингом и/или поддерживающие подключение дополнительных устройств (для принятия карт безналичной оплаты); Автономные кассы и смарт-терминалы; POSтерминалы и фискальные регистраторы.

Стоимость контрольно-кассовой техники для ветеринарной клиники во многом зависит от составляющих. Если это полностью обустроенная касса (полноценное многофункциональное рабочее место), то ее стоимость будет значительно выше, чем просто наличие онлайн-кассы (автономной по типу калькулятора с набором простых функций).

Представленные в нашем каталоге онлайн-кассы для ветеринарных клиник соответствуют всем требованиям федерального закона «О применении контрольно-кассовой техники…». Если у вас возникнут сложности с подбором необходимого оборудования — звоните! Наши высокопрофессиональные технические специалисты с радостью окажут вам помощь и ответят на все вопросы. 

Как выбрать онлайн-кассу для ветеринарной клиники?

Онлайн-касс великое множество. Все они разные по цене, по размерам, во виду, по функциям. Какую выбрать кассу именно для ветклиники? На что обратить внимание при выборе. Как не попасть на деньги и не дать себя развести?

Первое и главное на что стоит обратить внимание (этот факт лучше спрашивать, не все пишут) — входит ли данная онлайн-касса в реестр ККТ федеральной налоговой службы. Если касса не входит в реестр, у вас не получится зарегистрировать ее в ФНС и работать с ней. Вы просто выбросите деньги на ветер. То же касается и покупки фискального накопителя, без которого у вас просто не получится передавать данные через ОФД в ФНС. Каждый фискальный накопитель также должен быть зарегистрирован в реестре налоговой, т.е. если вы купите подделку, работать с ней не получится. Именно поэтому важно выбирать проверенный магазин торгового оборудования, уже имеющий довольных клиентов. 

Второе на что стоит обратить внимание, это на специфику вашего бизнеса, на проходимость, количество номенклатуры. Так, например, онлайн касса для клиники с большой проходимостью будет одна, а с малой другая. Или же может быть у вас имеются выездные ветеринары, которым также требуется выбивать чек. Это уже совсем другая касса. 

Популярные модели онлайн касс для ветеринарных клиник

Если вы владелец ветеринарной клиники, то было бы логичным остановить свой выбор на онлайн-кассах следующих моделей.

Купить онлайн-кассу для ветеринарной клиники вы можете в нашем магазине Мультикас. Мы поможем выбрать все необходимое оборудование, поможем в установке, подключении и настройке. Также у нас есть необходимая техническая поддержка пользователей и обучение. Не откладывайте покупку кассы до последнего. Звоните!

КАТАЛОГ МТС-КАСС

Вы можете подписаться на нас в социальных сетях, чтобы получать информацию максимально быстро.

Понравилась статья? Поделись ее в соцсетях.

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss