Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Генеральному директору компании «Паликпроф»

Опубликовано: 30.10.2018

Обращается к Вам жительница одного из домов Корнетова Жанна, проживающая по адресу: Открытое шоссе д. 24. Мой дом расположен по соседству с Северной ТЭЦ – 23, которая с вводом в эксплуатацию создавала проблемы жильцам нашего дома из – за постоянного шума, издаваемого при работе механизмов теплолектроцентрали.

От этого шума постоянно болела голова, и общее состояние здоровья ухудшалось с каждым годом. Мы неоднократно обращались в администрацию района с жалобами на работу Северной ТЭЦ – 23, однако нам сообщали, что уровень шумового воздействия не превышает допустимые нормы. Мы пробовали даже судиться с Мосэнерго, однако наш иск судом был отклонен по причине соответствия санитарным номам. Однако администрация ТЭЦ прислушалась к нашим жалобам и установила обновленные поглотители шума осевого типа, что снизило шумовую нагрузку на 10 - 15 децибелл.

Однако такое снижение шума не принесло желаемых результатов. И хоть гул стал менее слышен, головные боли и ухудшение здоровья не прекращались. Тогда соседи предложили обратиться в компанию «Паликпроф», занимающуюся установкой и ремонтом пластиковых окон. На мой вопрос, чем мне могут помочь специалисты такого профиля, жители нашего дома пояснили, что они могут установить усиленные стеклопакеты и провести хорошую звукоизоляцию. Я обратилась к Вашим специалистам, договорилась о встрече. Мастер из Вашей компании прибыл вовремя, произвел измерения шумов с помощью специального прибора и объяснил мне, что при открытых окнах фиксируется низкочастотное излучение в пределах 60 дБА, а при закрытых оконных рамах шумометр показывает нормально допустимый уровень шума. Осмотрев установленные с\пакты модификации 4-10-4-10-4, мастер не заметил особых нарушений при монтаже изделий.

Слышимый шумовой эффект заглушался работой вентиляции вытяжного типа и бытовой холодильной установки.

Для улучшения качества шумопоглощения мастер Вашей компании предложил установить с\пакет с триплексом в 3 слоя сечением 15 мм модификации 4И-14Ar-4.1.3.1.6, который, по мнению мастера, избавит мня от проблем с шумами. Я согласилась, и через некоторое время этот специалист произвел монтаж и установку данного изделия. Он мне объяснил, что предпочтительнее стекло монтировать триплексом внутрь для избежания трансляции вибрации на стекло внутри комнаты. При этом оказалось, что И - стекло и аргонное наполнение пространства между стеклами повысило герметичность и уменьшило теплопотери.

Выражаю большую признательность коллективу специалистов Вашей компании!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss