Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Водонепроницаемые панели

Опубликовано: 30.10.2018

видео Водонепроницаемые панели

прожектор водонепроницаемый 10 вт на солнечный панели

Водонепроницаемые панели для облицовки стен и напольных покрытий SpaStyling являются единственным дизайнерским материалом альтернативным керамической плитке. Сегодня трудно представить ванную или «влажные» помещения бассейнов и СПА без использования кафеля. Интерьер ванной комнаты, облицованный материалом SpaStyling, приятно удивит любого самого избалованного потребителя. Материал совершенно влагонепроницаем и очень легок, что очень удобно при транспортировке и монтаже. Проведенные испытания во влажной среде дали отличные результаты: изменение размеров по методу испытаний EN 317 – 0%; в кипящей воде, по методу EN1087-1(MOD) - результат оказался тот же. Таким образом, материал SpaStyling подтвердил свою абсолютную влагостойкость.


Ремонт за 4500р. в ванной. Панели пвх на клей

Общая толщина панелей SpaStyling составляет 7,8 мм, размер - 985*400 мм. Поставки возможны в виде панелей для напольного покрытия, панелей для облицовки стен, собираемых по системе Clik, или большими нераскроенными полотнами 3050*1320 мм.

Для получения более полной информации о проведении специальных акций, условиях приобретения нашей продукции (ДСП, ЛДСП, МДФ, ХДФ, кромка, пластик, фурнитура) или услугах изготовления мебельных деталей обращайтесь к нашим менеджерам .

Солнечная панель Suaoki 25 Вт

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss