Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Италия в апреле - отдых и погода в Италии в апреле

Опубликовано: 30.10.2018

видео Италия в апреле - отдых и погода в Италии в апреле

Апрель в Италии

Для любителей активного экскурсионного отдыха апрель в Италии один из самых прекрасных месяцев в году. В это время в городах Италии не такое большое количество туристов, достаточно «подъемные» цены на отели и экскурсионные туры.



Погода в Италии достаточно теплая и прекрасно подходит для активных прогулок по городу, шоппинга, и погружения в атмосферу этой удивительной страны.

Единственный город, в котором традиционно идут дожди в начале и середине весны – это Верона, в остальных же городах осадки менее возможны. Температура воздуха растет в апреле с каждым днем, и средние показатели это 18 – 20 градусов тепла. Отличная погода для прогулок.


Погода в Италии. Когда лучше ехать в Италию

В такое время года, как весна в городах Италии достаточно прохладно вечером. Средние температуры вечером и ночью порядка 7-9 градусов, а в ветреную погоду это достаточно сильно  ощущается. Теплые вещи – это необходимость для вечерних прогулок по Италии.


Какая она солнечная Италия | Cанкциoнщинка и кризис в Италии | NovastranaTV

Апрельский отпуск в Италии – это прекрасный способ сэкономить. В начале и середине весны многие операторы предлагают отличные цены на поездки в Италию.

В плане развлечений страна предлагает большое количество всевозможных карнавалов и праздников, в середине весны активно празднуют католическую пасху, день смеха 1 апреля, день рождения Рима 21 апреля очень пышно отмечается горожанами.

В день города Римляне устраивают огромный праздник, карнавал с костюмированным шествием, вечерний традиционный фейерверк и другие мероприятия.

Венеция в апреле, это еще один прекрасный город Италии для посещения туристами. В апреле отличная погода, жара еще впереди, а ветра и туманы уже закончились. Улицы по-настоящему оживают в это время, кафе и рестораны открывают свои летние веранды для своих гостей, а вода в каналах еще не начала цвести и от нее уже не веет холодом. Еще один плюс апрельского отдыха в Венеции это отсутствие большого количества отдыхающих. Очереди во дворцы и музеи города начнутся чуть позже, уже в конце мая, а в апреле есть прекрасная возможность более продуктивно провести отпуск, не простаивая в очереди по нескольку часов.

Отдыхая в апреле в Италии, каждый турист сможет выбрать отель, который действительно подойдет ему по стоимости и комфорту, а вот в сезон большая часть самых приличных отелей будет забронирована на долгий срок вперед.

 

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss