Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Испытание анкеров

Опубликовано: 30.10.2018

видео Испытание анкеров

Испытание анкеров fischer FZPII

Свойства крепёжных материалов во многом являются определяющими, когда речь идёт о монтаже крупных, громоздких и тяжеловесных конструкций. Учитывая бурный рост бизнеса, перевозок и логистики, массовое строительство объектов инфраструктуры неудивительно. Качество используемых материалов имеет принципиальное значение для будущих владельцев сооружения и любого ответственного подрядчика, поэтому профессиональное испытание анкеров представляет собой крайне востребованную услугу. На фоне большого количества дешёвой и низкокачественной продукции, выявить по-настоящему эффективные образцы способна только профильная лаборатория.



КАК МЫ РАБОТАЕМ

ЗАКЛЮЧАЕМ ДОГОВОР

ПРОВЕДЕНИЕ РАБОТ

ВЫ ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАЯВКУ

ПРОИЗВОДИМ РАССЧЕТ

СТОИМОСТИ

ПОЛУЧЕНИЕ

ДОКУМЕНТОВ

Прайс-лист

№ Наименование испытания/Вид работ Ед. Стоимость за единицу, руб., без НДС
Крепежи
1 Испытание анкеров (дюбелей, арматуры и т.д.) на вырыв из конструкции


Mungo MHDA испытание анкера на вырыв прибором HYDRAJAWS LIMITED

 
1 образец от 1300,00

Скачать прайс-лист

Сделать заказ

Сотрудничество со «СтройЛаборатория СЛ»

Разумеется, осуществить все операции на должном уровне, получить максимально точные и достоверные результаты без применения соответствующего набора оборудования, условий и специалистов не представляется возможным. Профильная направленность, большой опыт и всестороннее техническое оснащение позволяют нашей компании осуществлять полный спектр тестирования в рамках заказанной услуги. Испытание анкеров производится на максимально выгодных для клиентов условиях с учётом установленных государственных стандартов и заявленных производителем режимов. Фиксирование точных показателей позволяет получить полный набор предельно достоверной информации.

Заказать испытание анкеров в Москве

Одной из основных проблем, связанных с использованием крепежей является отсутствие единой нормативной методики тестирования метизов на механические нагрузки. Чаще всего клиентам приходится довольствоваться качеством изготовления и соответствием формы компонентов. С внедрением современных принципов и подходов к тестированию оборудования мы открываем новые возможности для каждого заказчика. Определение актуальных показателей чрезвычайно важно, когда речь идёт о значительных нагрузках. Испытание анкеров осуществляется на основе тщательно разработанной методики, которая охватывает все характерные и нехарактерные условия использования.

В безопасных условиях лаборатории мы прикладываем регламентированные статические и динамические нагрузки, тщательно измеряя результаты. Возможность с предельной точностью установить фактические параметры сцепления и деформации позволяет вынести окончательный вердикт касательно использования материала для решения тех или иных задач. Обращаясь прямо сейчас, Вы можете не только реализовать испытание анкеров на самых выгодных условиях, но получить на руки документальные результаты, обработанные специалистами для инженерного использования в последующем проектировании.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss