Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Avito Village: новый офис Авито

Опубликовано: 30.10.2018

видео Avito Village: новый офис Авито

Москва, офис Авито, Avito, work hard, play hard, красиво, стильно, комфортно, фоторепортаж



Avito Village: новый офис Авито.

Все изображения предоставлены onjee.

 

Не так давно часть сотрудников всем известной компании Авито переехала в новый офис, который был арендован в бизнес-центре «Белые Сады». Штаб-квартира получила название «Avito Village». Оно дано не просто так! Это название определило образное выражение всех помещений офиса. Avito Village — это своеобразная деревня. В ней, как и в любой другой деревне, есть главная улица, по обеим сторонам которой располагаются дома — в данном случае это рабочее пространство для сотрудников. Также по всему офису располагается большое количество различных игровых зон и зон отдыха. Каждая из них имеет уникальную схему освещения, что делает офис более разнообразным.


Офис «Авито» — как там работается

Ресепшн «Avito Village» представляет из себя стойку, выполненную в виде деревянных ящиков, в которых лежат яблоки. Также в зоне рецепции располагаются кресла-овцы. Логотип компании, часть которого выполнена из сена, передает общую атмосферу помещений.

Из-за невысокого расположения потолка было решено не скрывать коммуникации. Следовательно нужно было как-то увеличить звукоизоляцию в офисе. Для этого большинство элементов на потолке, а также перекрытия были покрыты специальным материалом Sonaspray, который обеспечивает дополнительное звукопоглощение.

Из-за особенностей работы специалистов Авито для каждого была разработана более усложненная схема освещения, состоящая из общих источников света, расположенных на потолке, и дополнительных ламп на каждом столе.

Также важной особенностью офиса является наличие трансформируемой переговорной, которая собирается из трех маленьких. Каждая, в свою очередь, оснащена интерактивными досками.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss