Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Двухстворчатые двери и входные металлические группы со стеклом

Опубликовано: 30.10.2018

видео Двухстворчатые двери и входные металлические группы со стеклом

Входные пластиковые двери + Что нужно знать для правильного выбора ПВХ дверей

Способы доставки:


ВХОДНЫЕ ДВЕРИ СО СТЕКЛОМ SMART ЯГУАР TERMO, СКРЫТЫЕ ДВЕРИ И СТЕКЛЯННАЯ ПЕРЕГОРОДКА AG STYLE

Стоимость изготовления двухстворчатых дверей со стеклом и без стекла уточняйте у менеджеров!!!

Описание двухстворчатых дверей и входных металлических групп со стеклом

Двупольные двери - ДМУ-02 (дверь металлическая утепленная, двупольная):

Важно: Помимо стандартных размеров, можно изготовить двери индивидуально под проем заказчика! Возможна окраска в любой цвет.

Теперь вы можете заказать двери из стали  1,5мм / 2мм, а так же комбинированные варианты.

ширина до 2200мм; высота до 2500мм (без учета фрамуги). Замки, ручки и прочая фурнитура устанавливаются по выбору заказчика. Дополнительно в конструкцию дверей могут быть добавлены следующие элементы: остекление с тонировкой (стекло/стеклопакет/триплекс); технологические ниши и отверстия для установки домофонных систем; вспомогательные люки и дверцы в полотнах; вентиляционные и защитные решетки в полотнах; кодовые замки, самозакрывающиеся замки и пр. запорные устройства. Базовая комплектация: полотно толщиной 65мм, из х/к стали 1,2мм; наполнение полотна - минеральная плита; угловая дверная коробка с двумя притворами, из х/к стали 1,2мм; несъемный наличник на дверной коробке (по запросу изготавливается без наличника); порог с притвором (по запросу изготавливается порог-пластина); полимерное покрытие Антик-медь (по запросу красится в другой цвет); два контура резинового уплотнителя; противосъемные ригеля на стороне шарниров; петли приварные на подшипнике, 2шт/на полотно.

 

Доставка металлической двери до подъезда в г. Иркутске - бесплатно. Вся информация о наличии и предварительном заказе входных дверей по телефонам:  8 (3952) 72-72-04, 73-99-80 , ( 8950 111 85 80 после 18:00 и в выходные дни) .

Хотим также предложить

Двухстворчатые двери и входные металлические группы со стеклом

Вы можете купить Двухстворчатые двери и входные металлические группы со стеклом в нашем интернет-магазине по доступной цене. Двухстворчатые двери и входные металлические группы со стеклом: описание, фото, характеристики.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss