Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Сарай ARTISAN 7х7

Опубликовано: 31.10.2018

Сарай ARTISAN 7х7

Для покупки уже доступен в этом году появившийся древесно-пластиковый композитный сарай Keter Artisan 7x7! По многим фактором это лучшее решение вне зависимости от того, планируете устанавливать сарай на участке или на территории загородного дома!

Модель появилась на рынке в 2018 году. Конструкция крыши выполнена таким образом, что даже нагрузка свыше 100 килограмм не способна ей навредить. Крыша скатного типа. Ни малейших проблем с освещением за счет окон, расположенных в верхней области модели. Для производства сарая использовались панели DUOTECH. Именно благодаря ним конструкция выглядит максимально эстетично. Текстура натуральной древесины позволит сараю красиво вписаться в любой участок. Модель Keter Artisan 7x7 можно красить без каких-либо рисков! Вам больше не нужно подбирать сарай по его цветовым решениям. Вы сами решаете, как будет выглядеть модель!


Пластиковый сарай Artisan 7х7 Keter

Главные преимущества композитного сарая Keter Artisan 7x7:

Благодаря армировке металлом, конструкцию можно назвать высокопрочной; В зимнее время года снеговая нагрузка не страшна. Поскольку установлен усиленный каркас; Всегда отличное освещение благодаря прозрачным окнам; Абсолютно ровный пол. Конструкцию можно безопасно устанавливать на основание из щебня или песчано-гравийной смеси. Совершенно необязательно бетонное или асфальтированное основание; Всегда сухой микролимат в сарае из-за надежной системы пассивной вентиляции; Для безопасности двери можно закрыть на замок; Пазовые панели и соединяющие — нарезанные; Отсутствие неприятного запаха. Из-за конструкции в атмосферу не попадают летучие вещества. Поскольку для производства модели использовали остаточные древесные волокна и смолу термопластического вида. Для того, чтобы конструкция была в течение многих лет привлекательной, нет необходимости наносить лак, специальные пропитки и прочие средства. Окраска по желанию владельца сарая. Нулевая вероятность, что возникнет гниль или плесень; Исключительно горение. 100% пожарная безопасность; Надежный металлический крепеж не сталкивается с коррозией. Внешне натуральная красота. Достаточный уровень жесткости и прочности! С DUOTECH ™ вы можете наслаждаться совершенно новым уровнем долговечности, функциональности и внешнего вида наряду с отсутствием обслуживанием. Соберите свой сарай из лучших строительных материалов для уличной продукции, и будьте уверены, что он прослужит вам долгие годы.

Панели DUOTECH ™, созданые сочетанием инновационных технологий, интеллектуального подхода к разработке и высококачественных материалов - являются прорывом в производстве всепогодных изделий. Каждый элемент, созданный с помощью DUOTECH ™, обладает естественным внешним видом, двухстеночной конструкцией с внутренним усилением и полной устойчивостью к любым погодным условиям.

Продукты DUOTECH ™ легко меняются. Вы можете их…

КРАСИТЬ

сможете покрасить сарай в свой любимый цвет

 

НАВЕШИВАТЬ 

вешать инструменты, полки

СВЕРЛИТЬ

можете сверлить и делать свое пространство

 

ПИЛИТЬ

легко и сможете вырезать дополнительное окно

Древесно-пластиковый композитный сарай Keter Artisan 9x7 технические характеристики:

Производитель: Keter
Страна производитель: Израиль
Внешний размер (ширина*глубина*высота), см: 214*218*226
Внутренний размер (ширина*глубина*высота), см: 200*200*219
Ширина дверного проема, см: 148,5
Упаковка: 1 коробка
Размеры коробки (ширина*длина*высота), см: 227*132*30,5
Вес коробки, кг: 154

Эксплуатация композитного сарая Keter Artisan 7x7:

Сарай можно выбирать, если необходимо найти место для хранения коммуникаций по типу электрического генератора, насосной станции; Сарай станет отличным местом, где садовая мебель может перезимовать; При наличии небольшой спецтехники на участке — в конструкции легко поместиться газонокосилка или снегоуборщик; Отличным решением модель станет для владельцев дачного инвентаря и различных инструментов для участка или дома; Зимой в сарай можно занести кухонные принадлежности, которые используются на участке. Например, мангал, гриль и так далее; Модель подходит для хранения дров (можно размещать дрова на длительной срок), для их высушивания; Возможно размещение биотуалета.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss