Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Матрасы Релакс

Опубликовано: 31.10.2018

видео Матрасы Релакс

Серия матрасов Relax

Матрасы "Релакс" это новая реальность сна.

Компания по производству матрасов ООО «ПК «Релакс» работает в Екатеринбурге с 2007 года. Со дня основания основной целью компании "Релакс" является создание современного производства с использованием самых новейших мировых разработок в области производства матрасов. За эти годы маленькая фирма выросла в современнейшее производство с площадью больше 11000 квадратных метров. Все это дало возможность найти своего покупателя и занять достойное место сначала в своем регионе, затем и выйти за пределы Екатеринбурга и области.



Важной особенностью компании "Релакс" является собственное изготовление пружинных блоков "Pocket Spring" и "Боннель" обеспечивают максимальный контроль качества на всех этапах производства.

Матрасы "Релакс" производимые с использованием независимых пружин являются анатомически правильными и дарят высочайшую степень удобства. В 2012 году фабрика матрасов "Релакс" запустила в работу оборудование по установке "3D Aerosystem". Технология "3D Aerosystem" расположенная по всему периметру борта позволяет через специальную трехмерную зону выводить влагу за пределы матраса. Матрасы "Релакс" с системой "3D Aerosystem" это ваша возможность улучшить комфортность и соответственно качество сна.


Купить матрас РЕЛАКС ПРЕМИУМ недорого.фото.цена.цена.видео.отзывы.Украина.Киев.

Матрасы "Релакс" сделаны из эко-сырья, экспортируемого непосредственно от самых лучших производителей Европы: "Enkev" (Польша) делает лучшие натуральное сырье: хлопок, натуральный латекс, кокосовое волокно, джут и т.д. "Saba" (Голландия) клей и герметики высочайшего качества. "Latexco" (Бельгия) один из лучших поставщиков латексной пены. "Bekaert Textiles" (Бельгия) качественные ткани, как с современным, так и с традиционным дизайном.

Фабрика матрасов "Релакс" располагает инновационным стегальным спецоборудованием, что даёт возможность изобретать всевозможные композиции с использованием объемной стежки.

Коллекции матрасов "Релакс":

Relax - матрасы для полной релаксации; Active Line - линия для активных с зонами жесткости; Classic - классическая коллекция; City - модели на блоке Multipocket с увеличенным количеством пружин; Eco - практичные и недорогие матрасы с негорючей пропиткой; Twist - матрасы в рулоне; Relax Baby - для детей разного возраста; Аксессуары - различные наматрасники и основание под матрас; Кровати интерьерные с обивкой из экокожи или велюра.

Наиболее известные и популярные модели:

Рекорд (серия Active Line); Вивьен и Джерси (серия Classic); Эко 1, Эко 2 и Эко 14 Люкс (серия Eco); Twist Light (серия Twist); Baby Классик и Лежебока (серия Релакс Baby).

Видео о фабрике матрасов Релакс в Екатеринбурге

Купить матрас Релакс в Екатеринбурге

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss